В канцелярии Меркель оценили ее здоровье

В канцелярии Меркель оценили ее здоровье
Ангеле Меркель исполнилось 65 лет
В среду, 17 июля, канцлеру Германии исполнилось 65 лет. Она находится на посту с 2005 года.   Канцлер Германии Ангела Меркель чувствует себя хорошо и готова остаться на посту до парламентских выборов 2021 года. Об этом 17 июля сообщил в интервью Reuters руководитель ее канцелярии Хельге Браун.   "У нее хорошее здоровье", – отметил Браун добавив, что "конечно" она в состоянии выполнять свои обязанности до федеральных выборов в октябре 2021 года.   "Она (Меркель) выдвигала свою кандидатуру (в 2017 году) на четыре года, и в связи с задачами, которые стоят перед нами, мы должны довести этот срок до конца", – подчеркнул глава канцелярии.   Напомним, в июле у Меркель заметили третий приступ дрожи во время встречи с премьер-министром Финляндии Антти Ринне.   Ранее аналогичные ситуации происходили во время встреч с президентом Украины Владимиром Зеленским и президентом Германии Франком-Вальтером Штайнмайером.   После трех инцидентов с дрожью канцелярия Меркель изменила протокол церемонии встречи иностранных гостей.

Другие новости по теме

Стало известно, что шептала Меркель во время приступа дрожи Стало известно, что шептала Меркель во время приступа дрожи
Эксперт смогла по губам прочесть фразу, которую канцлер Германии шептала во время третьего приступа.

Из-за дрожания Меркель в Берлине изменили официальный протокол Из-за дрожания Меркель в Берлине изменили официальный протокол
Немецкий канцлер и ее гостья слушали гимны стран сидя, а не стоя, чтобы не допустить новый приступ дрожи у Меркель.

Меркель в третий раз испытала приступ дрожи Меркель в третий раз испытала приступ дрожи
В правительстве ФРГ оперативно отреагировали на инцидент и заявили что канцлер чувствует себя хорошо.

Меркель прокомментировала свои приступы дрожи Меркель прокомментировала свои приступы дрожи
Мир забеспокоился о здоровье немецкого канцлера на прошлой неделе. Недомогание повторилось дважды на официальных мероприятиях.

Меркель прокомментировали свои приступы дрожи Меркель прокомментировали свои приступы дрожи
Мир забеспокоился о здоровье немецкого канцлера на прошлой неделе. Недомогание повторилось дважды на официальных мероприятиях.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: