В ДТП под Варшавой погиб украинец

В ДТП под Варшавой погиб украинец
В ДТП возле Варшавы погиб гражданин Украины
Гражданин Украины съехал на встречную полосу и столкнулся с цементовозом. Вследствие полученных травм водитель погиб на месте.

Гражданин Украины погиб в ДТП возле Варшавы, сообщил пресс-секретарь уездного коменданта полиции в Отвоцьку Даниэль Нездрапа, передает Польское радио.

Украинский водитель съехал на встречную полосу и столкнулся с цементовозом Трагическое событие произошло на улице Надвіслянській в городке Юзефув, на пути из Отвоцька в Варшаву.

"Водитель автомобиля Mazda съехал на встречную полосу, где и столкнулся с грузовиком. Вследствие полученных травм водитель погиб на месте", – сказал пресс-секретарь.

Водитель цистерны, перевозившей 27 тонн цемента, был трезв. На место ДТП прибыл прокурор. Полиция установила управления движением, пропуская автомобили в обоих направлениях попеременно.

Ранее сообщалось, что микроавтобус с украинцами попал в ДТП в Польше. В результате этого столкновения на месте погибла 18-летняя девушка. Еще пятеро пассажиров получили травмы. Троих людей в итоге с незначительными травмами доставили в больницу.

 

Другие новости по теме

В Ивано-Франковской пьяный водитель устроил смертельное ДТП В Ивано-Франковской пьяный водитель устроил смертельное ДТП
Мужчина, находясь в состоянии опьянения, столкнулся с автомобилем, который двигался по встречной полосе.

В Луганской области автомобиль столкнулся с троллейбусом, один человек погиб В Луганской области автомобиль столкнулся с троллейбусом, один человек погиб
В Лисичанске Луганской области в результате столкновения легкового автомобиля с троллейбусом погиб один человек, еще двое пострадали.

В крымском ДТП пострадали три россиянина, погиб украинец В крымском ДТП пострадали три россиянина, погиб украинец
В Крыму в результат столкновения двух автомобилей 3 июня около 14:00 на 679 км автодороги Харьков-Симферополь-Алушта-Ялта пострадали три гражданина России, на месте ДТП скончался водитель одного из автомобилей, сообщает Госавтоинспекция.

В Крыму в результате столкновения двух фур погиб гражданин Грузии В Крыму в результате столкновения двух фур погиб гражданин Грузии
Вчера днем, 31 января, в Крыму в результате столкновения двух грузовиков погиб водитель из Грузии.

На Кубани автобус столкнулся с грузовиком. Погиб водитель, 30 человек получили травмы
В ночь с четверга на пятницу двухэтажный рейсовый автобус и грузовик «Рено» столкнулись на дороге Армавир-Кропоткин в Гулькевичском районе Краснодарского края. Погиб водитель грузовика и 30 человек пострадали



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: