В Пакистане 10 человек погибли в ДТП с автобусом

В Пакистане 10 человек погибли в ДТП с автобусом
В ДТП пострадали десятки человек
Ехавший на полной скорости автобус врезался в рикшу на дороге. Среди погибших трое детей.

На юге Пакистана десять человек погибли и 24 пострадали в ДТП с участием автобусом на юге Пакистана. Об этом сообщает телеканал Samaa в субботу, 13 июля.

Инцидент произошел сегодня днем в округе Сангхар возле города Шахпур Чакар. Ехавший на полной скорости автобус врезался в рикшу на дороге.

Среди жертв пять женщин, трое детей и двое мужчин. Раненых доставили в местную больницу.

Ранее в пакистанской провинции Белуджистан столкнулись грузовик и микроавтобус. Тогда 14 человек погибли и еще семеро получили ранения.

Также сообщалось, что в Пакистане подорвали автомобиль с военными. В результате взрыва в провинции Хайбер-Пахтунхва четверо военнослужащих погибли, еще четверо были ранены.

Другие новости по теме

В Пакистане подорвали автомобиль с военными В Пакистане подорвали автомобиль с военными
За месяц в Пакистане в результате нападений было убито 10 сотрудников сил безопасности и 35 получили ранения.

Взрыв в Пакистане унес жизни девяти человек, среди них трое детей Взрыв в Пакистане унес жизни девяти человек, среди них трое детей
Не менее девяти человек погибли в племенной области Хайбер на северо-западе Пакистана в результате взрыва, прогремевшего в доме старейшины одного из племен, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на телеканал Доун ньюс.

В Пакистане террорист-смертник на заминированном автомобиле врезался автобус с паломниками: трое погибших, около 30 раненых В Пакистане террорист-смертник на заминированном автомобиле врезался автобус с паломниками: трое погибших, около 30 раненых
Террорист-смертник врезался на заминированном автомобиле в автобус с возвращавшимися из Ирана паломниками-шиитами в столице западной пакистанской провинции Белуджистан городе Кветта. Как минимум три человека погибли, около 30 ранены.

Не менее 12-ти человек погибли в результате взрыва лагеря беженцев в Пакистане Не менее 12-ти человек погибли в результате взрыва лагеря беженцев в Пакистане
В лагере беженцев Джалозай в пакистанской провинции Хайбер-Пахтунхва произошел взрыв. В результате погибли не менее 12-ти человек, в том числе женщины и дети, сообщает The News International.

В результате взрыва в Пакистане погибли пять человек В результате взрыва в Пакистане погибли пять человек
Около пяти человек погибли и еще десять получили ранения в результате взрыва в пакистанском городе Кветта в провинции Белуджистан.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: