Украинцы попали в ДТП в Польше: есть пострадавшие

Украинцы попали в ДТП в Польше: есть пострадавшие
Одна девушка погибла в ДТП в Польше
В результате автомобильной аварии в Польше один человек погиб, еще пятеро получили травмы различной степени тяжести.

Микроавтобус с украинцами попал в ДТП в Польше. Об этом со ссылкой на RDN Malopolska сообщает УНН в четверг, 11 июля.

Авария проищошла на участке между Тарнув и Дембици, на автостраде А4, в направлении Кракова. Автобус на украинских номерах, в котором были граждане Украины, попал в заднюю часть грузовика.
В результате этого столкновения на месте погибла 18-летняя девушка. Еще пятеро пассажиров получили травмы. Троих людей в итоге с незначительными травмами доставили в больницу.

 


 

Напомним, что ранее под Николаевом 10-летний мальчик погиб в ДТП за рулем машины.

Также в ДТП в Ивано-Франковской области погибли двое детей.

Другие новости по теме

Два автомобиля с украинцами столкнулись в Польше: есть жертвы Два автомобиля с украинцами столкнулись в Польше: есть жертвы
В результате лобового столкновения двух автомобилей погибла 19-летняя девушка, еще шестеро человек получили ранения.

В Польше в результате ДТП погиб украинец В Польше в результате ДТП погиб украинец
В окрестностях г. Замость (Польша) в пятницу произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля с тремя украинскими пассажирами.

Под Макеевкой внедорожник врезался в микроавтобус: один человек погиб и семеро получили травмы Под Макеевкой внедорожник врезался в микроавтобус: один человек погиб и семеро получили травмы
Сегодня утром, 15 февраля, под Макеевкой Донецкой области в результате столкновения внедорожника и микроавтобуса один человек погиб и семеро получили травмы.

В Харьковской области в результате ДТП погиб человек, еще пятеро получили травмы В Харьковской области в результате ДТП погиб человек, еще пятеро получили травмы
Вчера вечером, 1 февраля, в Харьковской области вследствие лобового столкновения двух легковых автомобилей погиб один человек, еще пятеро получили травмы разной степени тяжести.

В Польше попал в аварию микроавтобус с украинцами В Польше попал в аварию микроавтобус с украинцами
20 января в местности Броновице (Люблинское воеводство Республики Польша) произошло дорожно-транспортное происшествие с участием микроавтобуса с шестью украинскими пассажирами, сообщили в Департаменте информационной политики МИД Украины.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: