Неизвестный пробрался в спальню Елизаветы II

Неизвестный пробрался в спальню Елизаветы II
Королева Великобритании Елизавета II
Нарушитель пробрался в Букингемский дворец и был задержан всего в нескольких метрах от спальни британской королевы Елизаветы II.
Мужчина пробрался на территорию Букингемского дворца и был задержан полицией вблизи спальни королевы Елизаветы II, пишет The Sun.   Инцидент произошел примерно в 02:00 10 июля. Обнаружили незнакомца спустя четыре минуты после того, как он перебрался через ограду дворца и постучал в двери.    В Скотленд-Ярде отметили, что не считают происшествие попыткой теракта: у задержанного 22-летнего мужчины при себе оружия не было. 

Ранее сообщалось, что королева Великобритании нарушила ПДД за рулем Range Rover. Перед этим в Британии на встрече с королевой Елизаветой II произошел курьез

Другие новости по теме

Королева Великобритании нарушила ПДД за рулем Range Rover Королева Великобритании нарушила ПДД за рулем Range Rover
Королеву Великобритании Елизавету II заметили за рулем машины без пристегнутого ремня безопасности.

Принца Эндрю задержали в садах Букингемского дворца Принца Эндрю задержали в садах Букингемского дворца
Принц Эндрю, средний сын британской королевы Елизаветы II, был задержан вооруженными полицейскими в садах Букингемского дворца в Лондоне.

Мужа британской королевы выписали из больницы Мужа британской королевы выписали из больницы
Супруг королевы Великобритании Елизаветы Второй герцог Эдинбургский Филип выписан из больницы после 12-дневной госпитализации и операции, сообщил Букингемский дворец.

Муж королевы Елизаветы II госпитализирован с инфекцией Муж королевы Елизаветы II госпитализирован с инфекцией
Муж королевы Елизаветы II принц Филип, герцог Эдинбургский, госпитализирован в связи с инфекцией мочевого пузыря, сообщает пресс-служба Букингемского дворца.

Королева Великобритании Елизавета II стала прабабушкой
У внука Елизаветы II Питера Филлипса и его жены Отам Келли родилась дочь, которая стала первой правнучкой британской королевы



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: