Столица Армении осталась без электричества

Столица Армении осталась без электричества
Ереван остался без света
Из-за масштабной аварии практически весь Ереван остался без электричества, мобильная связь и интернета.
В энергетической системе Армении произошла масштабная авария, в результате которой столица Ереван осталась без электричества, сообщает Радио Свобода в среду, 10 июля. 
  Из-за перепада напряжения выключились Ереванская ТЭЦ и 5-й энергоблок Разданской ТЭЦ.
  Практически весь Ереван остался без электричества, мобильная связь и интернет работают с перебоями, а также была приостановлена работа метрополитена.   В некоторых регионах Армении произошли сбои в газоснабжении и водоснабжении.
  Власти Армении обещает завершить ремонтные работы к вечеру 10 июля.
В Венесуэле новые массовые отключения электричества
Напомним, 16 июня во всей Аргентине и Уругвае произошло массовое отключение электроэнергии. Страны остались без электричества из-за сбоя в системе электроснабжения. Отключение света затронуло 48 млн человек.

Другие новости по теме

В Аргентине и Уругвае восстановили электроснабжение В Аргентине и Уругвае восстановили электроснабжение
Массовые сбои в подаче электроэнергии произошли в Аргентине и Уругвае. Без света остались 48 млн человек.

В Венесуэле новые массовые отключения электричества В Венесуэле новые массовые отключения электричества
Нарушение работы электросети затронуло и столицу страны Каракас, однако в некоторых его районах электроснабжение уже восстановлено.

Почти вся Турция осталась без электричества Почти вся Турция осталась без электричества
Отключение электричества в Турции стало крупнейшим за последние 15 лет.

Вся Панама осталась без электричества и связи из-за взрыва на станции Вся Панама осталась без электричества и связи из-за взрыва на станции
В понедельник вечером, 25 февраля, в системе подачи электричества Панамы произошла авария, которая оставила всю страну без электричества, сообщают местные СМИ.

Стамбул остался без электричества из-за аварии: в городе остановлено метро Стамбул остался без электричества из-за аварии: в городе остановлено метро
В результате аварии почти весь северо-запад Турции в районе Мраморного моря, включая двенадцатимиллионный город Стамбул, остался без электричества.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: