Меркель в третий раз испытала приступ дрожи

Меркель в третий раз испытала приступ дрожи
Ангела Меркель пыталась унять дрожь
В правительстве ФРГ оперативно отреагировали на инцидент и заявили что канцлер чувствует себя хорошо.

Канцлер Германии Ангела Меркель в очередной раз испытала приступ дрожи на официальном мероприятии – во время встречи в Берлине с премьер-министром Финляндии Антти Ринне. Об этом сообщает ТАСС в среду, 10 июля.

На опубликованной записи видно, как Меркель, стоящую рядом с гостем, начинает трясти.

В правительстве ФРГ оперативно отреагировали на инцидент и заявили что канцлер, несмотря на приступ, чувствует себя хорошо.

"Канцлер чувствует себя хорошо. Переговоры с премьер-министром Финляндии идут по плану", – сказал представитель кабмина ФРГ.

Напомним, 18 июня в Берлине на встрече с президентом Украины Владимиром Зеленским канцлера Меркель начало трясти во время прослушивания гимна. Тогда она объяснила свое состояние обезвоживанием.

А через неделю на встрече с президентом Германии Франком-Вальтером Штайнмайером приступ повторился. Подробно в материале У Меркель новый приступ: что со здоровьем канцлера.

Другие новости по теме

Меркель прокомментировала свои приступы дрожи Меркель прокомментировала свои приступы дрожи
Мир забеспокоился о здоровье немецкого канцлера на прошлой неделе. Недомогание повторилось дважды на официальных мероприятиях.

Меркель прокомментировали свои приступы дрожи Меркель прокомментировали свои приступы дрожи
Мир забеспокоился о здоровье немецкого канцлера на прошлой неделе. Недомогание повторилось дважды на официальных мероприятиях.

У Меркель новый приступ. Что со здоровьем канцлера У Меркель новый приступ. Что со здоровьем канцлера
Канцлер Германии известна тем, что почти не знает усталости, а о ее выносливости на саммитах слагают пословицы, пишут СМИ.

Меркель стало плохо на встрече с президентом Меркель стало плохо на встрече с президентом
Во время встречи с президентом Германии Меркель задрожала. Это второй случай за последние две недели.

Меркель объяснила дрожь на встрече с Зеленским Меркель объяснила дрожь на встрече с Зеленским
Канцлер Германии из-за сильной жары хотела пить, поэтому дрожала и покачивалась во время встречи с украинским президентом.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: