США отказались иметь дело с британским послом

Американский президент Дональд Трамп заявил, что страна больше не будет иметь дело с послом Великобритании Кимом Дэрроком.
Президент США Дональд Трамп в Twitter заявил, что не собирается более иметь какие-либо дела с послом Великобритании Кимом Дэрроком. 
  Американский глава отметил, что в США посла не любят: "Я не знаю посла, но в США его не любят и не думают о нем хорошо. Мы больше не будем иметь с ним дело".
  Трамп также добавил, что он критически относится к политике Великобритании и премьер-министра страны Терезы Мэй по проведению Brexit.
  Кроме того, он написал, что говорил Мэй, как ей следует поступить, однако "она решила пойти другим путем". Политик подчеркнул, что Мэй и ее подопечные создали "беспорядок".
  Ранее Трамп заявил, что Дэррок плохо справляется со своими обязанностями.
Напомним, ранее газета Daily Mail опубликовала высказывания Даррока, в которых он называет Трампа "неспособным", "ненадежным" и "некомпетентным".

Позже МИД Британии начал расследование утечки оскорблений в адрес Трампа

Другие новости по теме

Трамп ответил на критику британского посла Трамп ответил на критику британского посла
Ранее высказывания британского посла в США в адрес американского лидера и его администрации попали в СМИ.

Трамп уснул во время речи Елизаветы II - СМИ Трамп уснул во время речи Елизаветы II - СМИ
Американский президент начал "клевать носом" во время речи королевы Великобритании, пишет Mirror.

Трамп поддержал Brexit Трамп поддержал Brexit
Американский лидер поддержал выход Великобритании из ЕС при сохранении финансовой стабильности в мире.

Мэй проигнорировала мои советы по ведению переговоров по Brexit - Трамп Мэй проигнорировала мои советы по ведению переговоров по Brexit - Трамп
Глава США заявил, что премьер-министр Великобритании Тереза Мэй не прислушалась к его советам по ведению переговоров по Brexit.

США станут великим торговым партнером Британии после Brexit – Трамп США станут великим торговым партнером Британии после Brexit – Трамп
Американский лидер Дональд Трамп пообещал, что США после выхода Великобритании из состава Европейского Союза станут для нее "великим торговым партнером".



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: