У берегов Туниса без вести пропали 80 мигрантов

У берегов Туниса без вести пропали 80 мигрантов
Трагедия произошла у берегов Туниса
В Средиземном море затонула лодка с 86 мигрантами на борту. Живыми остались только трое человек.

В Средиземном море у берегов Туниса около 80 мигрантов пропали без вести после того, как затонула лодка, на которой они плыли в направлении Европы. Об этом сообщает DW.

Отмечается, что всего на судне находилось 86 человек. Из них нашли только четырех, один из которых впоследствии скончался.

"У побережья Туниса произошла корабельная авария, четырех человек спасли и доставили в Тунис. Они сказали, что на лодке были 86 человек. Есть опасения, что около 80 мигрантов погибли", - сообщил представитель Международной организации по миграции Флавио Ди Джакомо.

Ранее сообщалось, что у берегов Индонезии потерпело крушение грузовое судно. Тогда пропали без вести 17 человек.

В Индонезии 15 человек погибли при крушении судна

Другие новости по теме

У берегов Ливии затонула лодка со 120 мигрантами У берегов Ливии затонула лодка со 120 мигрантами
Около 100 мигрантов могли погибнуть после того, как их лодка перевернулась вблизи ливийского побережья. Шестнадцать человек удалось спасти.

У берегов Туниса погибли около 60 мигрантов У берегов Туниса погибли около 60 мигрантов
Около 70 человек удалось спасти после аварии лодки с мигрантами в Средиземном море. Большинство погибших - граждане Туниса.

В Средиземном море погибли более 40 беженцев В Средиземном море погибли более 40 беженцев
У побережья Туниса затонула лодка с 120 мигрантами на борту, погибли более 30 из них. В то же время у южных берегов Турции произошла похожая трагедия.

У берегов Ливии затонуло судно с мигрантами У берегов Ливии затонуло судно с мигрантами
Деревянная самодельная лодка затонула в Средиземном море в 60 км от Триполи, пока удалось спасти лишь 16 человек.

После кораблекрушения у берегов Индонезии более 200 человек пропали без вести После кораблекрушения у берегов Индонезии более 200 человек пропали без вести
Более 200 человек считаются пропавшими без вести после того, как судно, на борту которого находились сотни мигрантов из Афганистана и стран Ближнего Востока, потерпело крушение у побережья острова Ява (Индонезия).



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: