В Турции перевернулся автобус: более 40 пострадавших

В Турции перевернулся автобус: более 40 пострадавших
Водитель автобуса не справился с управлением
На место аварии были направлены спасатели и кареты скорой помощи. Пострадавшие доставлены в больницу.

В Труции произошло ДТП с участием пассажирского автобуса, следовавшим по маршруту Аксарай-Анкара. В аварии пострадал 41 человек, сообщает CNN Turk в четверг, 4 июля.

На место аварии были направлены спасатели и кареты скорой помощи. Пострадавшие доставлены в больницу. По предварительным данным, угрозы жизни пострадавших пассажиров нет.

По предварительным данным, авария, которая привела к опрокидыванию автобуса, произошла из-за того, что водитель не справился с управлением.

Ранее в Нигерии взорвался бензовоз. В результате инцидента не менее 50 человек погибли и еще 70 были ранены.

А в Индии по меньшей мере 32 человек погибли и 17 были ранены при падении автобуса в ущелье в северном штате Джамму и Кашмир.

Другие новости по теме

Под Киевом перевернулась маршрутка, восемь пострадавших Под Киевом перевернулась маршрутка, восемь пострадавших
На момент аварии в салоне маршрутного автобуса находилось 30 человек. Пострадавшие госпитализированы.

ДТП в Турции: погибли не менее 13 человек, еще 28 пострадали ДТП в Турции: погибли не менее 13 человек, еще 28 пострадали
По предварительным данным, водитель не справился с управлением, в результате чего автобус перевернулся.

В Турции в ДТП 9 человек погибли, 30 ранены В Турции в ДТП 9 человек погибли, 30 ранены
Поскольку авария произошла ночью, большинство пассажиров спали и не смогли рассказать, что именно произошло в момент аварии.

В Ивано-Франковской области перевернулся автобус, пострадали пять человек В Ивано-Франковской области перевернулся автобус, пострадали пять человек
По предварительным данным, водитель автобуса БАЗ, двигаясь на подъем, не учел дорожную обстановку.

Более 30 человек госпитализированы в США в результате аварии автобуса Более 30 человек госпитализированы в США в результате аварии автобуса
Не менее 34 человек были доставлены в субботу в больницы в американском штате Огайо после того, как перевозивший их автобус перевернулся, сообщает телеканал CNN.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: