В Минске во время салюта погибла женщина

В Минске во время салюта погибла женщина
Салют в Минске привел к гибели женщины
Наблюдавшая за фейерверком на берегу реки женщина была ранена и скончалась, несмотря на оказанную помощь.   Следственный комитет Беларуси проводит проверку по факту гибели женщины во время праздничного салюта в Минске 3 июня. Об этом сообщает Интерфакс-Украина.   Отмечается, что несмотря на своевременно оказанную помощь, женщину 1955 года рождения, которая наблюдала за салютом на берегу реки Свислочь и была ранена, спасти не удалось.   В СК указали, что решается вопрос о возбуждении уголовного дела.   Кроме того, по предварительным данным, еще нескольким пострадавшим оказывалась медицинская помощь, в связи с полученными повреждениями. Их точное число устанавливается.    По данным Минобороны Беларуси, в результате проведения салюта в Минске пострадали четыре человека, в том числе женщина, получившая травмы несовместимые с жизнью.    При этом в министерстве подчеркнули, что "заряды, применяемые в ходе салюта, использовались и ранее".   Напомним, в Беларуси 3 июля отмечали День независимости.   В России заряд салюта упал в толпу   Ранее сообщалось, что на Прикарпатье упал в реку автобус с туристами из Беларуси. В результате инцидента погибли три человека.   По данным полиции, водитель транспортного средства в момент аварии находился в состоянии алкогольного опьянения.

Другие новости по теме

В Новосибирске автомобиль въехал в толпу людей В Новосибирске автомобиль въехал в толпу людей
Трагедия произошла во время праздничного салюта к 23 февраля. По предварительным данным, водитель засмотрелся на шоу и не справился с управлением.

В России заряд салюта упал в толпу В России заряд салюта упал в толпу
В результате произошедшего взрыва пять человек получили ожоги.

В Омске заряд салюта упал в толпу В Омске заряд салюта упал в толпу
В результате произошедшего взрыва пять человек получили ожоги.

Ночью жители Донецка проснулись от звуков салюта Ночью жители Донецка проснулись от звуков салюта
Неизвестные устроили салют в ночь на среду, 17 сентября, в Донецке.

В Минске была убита член ЦИК Беларуси В Минске была убита член ЦИК Беларуси
Член Центризбиркома Беларуси была убита Минске.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: