Меркель прокомментировала свои приступы дрожи

Меркель прокомментировала свои приступы дрожи
Меркель на G20
Мир забеспокоился о здоровье немецкого канцлера на прошлой неделе. Недомогание повторилось дважды на официальных мероприятиях.

Канцлер Германии Ангела Меркель прокомментировала недавние приступы дрожи, случившиеся во время официальных мероприятий. Об этом она рассказала в полях саммита Большой двадцатки в японской Осаке, сообщает 29 июня немецкое издание Bild.

По словам Меркель, в настоящий момент нет повода для беспокойства: "Уверена, как это произошло, так и пройдет".

На прошлой неделе в Берлине на встрече с президентом Владимиром Зеленским канцлера начало трясти во время прослушивания гимна. Тогда Меркель объяснила свое состояние обезвоживанием.

Через неделю на встрече с президентом Германии Франком-Вальтером Штайнмайером приступ повторился. Подробно в материал У Меркель новый приступ: что со здоровьем канцлера.

 

Другие новости по теме

Меркель прокомментировали свои приступы дрожи Меркель прокомментировали свои приступы дрожи
Мир забеспокоился о здоровье немецкого канцлера на прошлой неделе. Недомогание повторилось дважды на официальных мероприятиях.

У Меркель новый приступ. Что со здоровьем канцлера У Меркель новый приступ. Что со здоровьем канцлера
Канцлер Германии известна тем, что почти не знает усталости, а о ее выносливости на саммитах слагают пословицы, пишут СМИ.

Меркель стало плохо на встрече с президентом Меркель стало плохо на встрече с президентом
Во время встречи с президентом Германии Меркель задрожала. Это второй случай за последние две недели.

Меркель объяснила дрожь на встрече с Зеленским Меркель объяснила дрожь на встрече с Зеленским
Канцлер Германии из-за сильной жары хотела пить, поэтому дрожала и покачивалась во время встречи с украинским президентом.

Ангелу Меркель преследовал душевнобольной, - СМИ
В течение нескольких недель канцлера Германии Ангелу Меркель преследовал, предположительно, психически нездоровый мужчина



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: