В США на улице расстреляли семь человек

В США на улице расстреляли семь человек
Полиция на месте стрельбы в Атланте
Всего было сделано около десяти выстрелов. Злоумышленники скрылись с места происшествия на двух автомобилях.

В американском городе Атланта (штат Джорджия) семь человек получили ранения в результате стрельбы из проезжавшего автомобиля. Об этом сообщает местный телеканал WSB-TV со ссылкой на полицию в четверг, 27 июня.

"Только что получила обновленную информацию от полиции и узнала, что в еще одного человека выстрелили этим утром в ходе стрельбы из проезжавшего мимо автомобиля, в результате чего общее количество (пострадавших – ред.) увеличилось с шести до семи. Двое остаются в критическом состоянии", – сообщила репортер телеканала Лорен Позен.

По информации полиции, велась прицельная стрельба. Всего было сделано около десяти выстрелов, некоторые из них попали в стоявшие рядом машины. Злоумышленники скрылись с места происшествия на двух автомобилях.

один человек погиб и еще семь получили ранения.

Также в четверг стало известно, неизвестный открыл стрельбу возле мечети в городе Брест на западе Франции. В результате два человека получили серьезные ранения.

Другие новости по теме

Во Франции возле мечети произошла стрельба Во Франции возле мечети произошла стрельба
В результате нападения два человека получили серьезные ранения и были доставлены в госпиталь.

В США в результате стрельбы погибли десять человек В США в результате стрельбы погибли десять человек
Трое пострадавших в результате стрельбы сейчас находятся в критическом состоянии. Десять человек погибли.

В США три человека пострадали в результате стрельбы В США три человека пострадали в результате стрельбы
Три человека, включая двух сотрудников полиции, получили ранения в результате стрельбы в среду, 25 апреля, в американском городе Даллас.

В результате стрельбы в Калифорнии пострадали не менее семи человек В результате стрельбы в Калифорнии пострадали не менее семи человек
В американском городе Окленд, штат Калифорния, произошел очередной инцидент со стрельбой на улице. Неизвестный открыл стрельбу вблизи парка, ранения получили по меньшей мере семь человек. Об этом во вторник, 26 ноября, сообщает издание San Jose Mercury News.

В Минске неизвестные обстреляли автобусную остановку из проезжающего мимо автомобиля В Минске неизвестные обстреляли автобусную остановку из проезжающего мимо автомобиля
В субботу, 22 июня, три человека пострадали в результате стрельбы, открытой по остановке общественного транспорта в Минске из проезжавшего мимо автомобиля.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: