В Вене взорвался жилой дом: 10 пострадавших

В Вене взорвался жилой дом: 10 пострадавших
Последствия взрыва в Вене
В разрушенном доме на улице Прессгассе могут до сих пор находиться люди. На месте работают специальные службы.

В столице Австрии – Вене – произошел сильный взрыв в жилом пятиэтажном доме. Об этом сообщает ТАСС в среду, 26 июня.

В результате взрыва на улице Прессгассе в четвертом районе Вены здание частично обрушилось с лицевой стороны. Взрывная волна была ощутима на нескольких соседних улицах. В прилегающих домах выбило стекла в окнах.

Представитель пожарно-спасательной службы рассказал, что в результате происшествия ранения получили 10 человек.

В разрушенном доме могут до сих пор находиться люди. На месте работают специальные службы.

Соседние улицы оцеплены полицией. По версии пожарных, причиной взрыва могла стать утечка газа.


В Вене взорвался жилой дом: 10 пострадавших
Фото: Amir El-Shamy / Twitter  [url=http://]

Напомним, в начале июня в центре шведского города Линчепинг произошел сильный взрыв недалеко от зданий[/url], в которых расположены несколько компаний и жилые квартиры. Тогда пострадали около 20 человек.

А накануне в Харькове на проспекте Победы был взорван банкомат вместе с продовольственным магазином. Тогда никто не пострадал.

Другие новости по теме

В шведском городе прогремел взрыв: 19 пострадавших В шведском городе прогремел взрыв: 19 пострадавших
Взрыв произошел недалеко от зданий, в которых расположены несколько компаний и жилых квартир. В них частично выбиты окна.

В шведском городе произошел взрыв: 19 пострадавших В шведском городе произошел взрыв: 19 пострадавших
Взрыв произошел недалеко от зданий, в которых расположены несколько компаний и жилых квартир. В них частично выбиты окна.

Взрыв газа в жилом доме в Луганске: количество пострадавших возросло до 14, среди них - трое детей Взрыв газа в жилом доме в Луганске: количество пострадавших возросло до 14, среди них - трое детей
Количество пострадавших от взрыва в жилом доме в Луганске возросло до 14 человек, один человек погиб, сообщает корреспондент 5 канала.

Взрыв в жилом доме в Луганске: один человек погиб, еще шестеро пострадали Взрыв в жилом доме в Луганске: один человек погиб, еще шестеро пострадали
В результате взрыва газа в жилом многоэтажном доме в Луганске, по предварительным данным, погиб один человек и шестеро травмированы, сообщили в пресс-службе Госслужбы по чрезвычайным ситуациям.

В Стаханове произошел взрыв в жилом доме: пострадали пять человек В Стаханове произошел взрыв в жилом доме: пострадали пять человек
В городе Стаханов Луганской области в квартире на третьем этаже пятиэтажного жилого дома произошел взрыв.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: