Boeing 737 экстренно сел в Болгарии

Boeing 737 экстренно сел в Болгарии
Самолет компании Israel Airlines экстренно сел в Софии
В двигатель самолета попала птица, после чего и было принято решения об экстренном возвращении.

Самолет Boeing 737 авиакомпании Israel Airlines, выполнявший рейс София - Тель-Авив, совершил экстренную посадку в столице Болгарии. Об этом сообщил болгарский телеканал Нова телевизия.

По предварительным данным, самолет вылетел из Софии по расписанию и вернулся обратно спустя 41 минуту после начала полета.

По версии телекомпании, в двигатель самолета попала птица, после чего и было принято решения об экстренном возвращении.

По данным портала Flightradar24, самолет вылетел из Софии в 14:29, после чего вернулся обратно. Другие подробности происшествия пока не известны.

Ранее самолет эстонской авиакомпании Nordica из-за поломки шасси совершил аварийную посадку в Таллиннском аэропорту.

В Бразилии пилот посадил самолет без шасси

Другие новости по теме

В Пакистане самолет экстренно сел из-за возгорания двигателя В Пакистане самолет экстренно сел из-за возгорания двигателя
В международном аэропорту пакистанского города Карачи совершил экстренную посадку самолет авиакомпании Pakistan International Airlines.

Самолет Санкт-Петербург - Тель-Авив совершил экстренную посадку в Симферополе Самолет Санкт-Петербург - Тель-Авив совершил экстренную посадку в Симферополе
В аэропорту Симферополь совершил экстренную посадку небольшой самолет, выполнявший рейс по маршруту Санкт-Петербург - Тель-Авив.

Самолет Саакашвили экстренно сел в Бухаресте Самолет Саакашвили экстренно сел в Бухаресте
Самолет президента Грузии Михаила Саакашвили совершил экстренную посадку в аэропорту Бухареста из-за неисправности шасси, сообщает в четверг администрация президента.

Израильский самолет с 400 пассажирами на борту совершил аварийную посадку в Лондоне Израильский самолет с 400 пассажирами на борту совершил аварийную посадку в Лондоне
Израильский пассажирский самолет Boeing 747-400 совершил экстренную посадку в лондонском аэропорту Хитроу, после того как загорелся один из двигателей лайнер.

Самолет Киев - Амстердам совершил аварийную посадку в Борисполе Самолет Киев - Амстердам совершил аварийную посадку в Борисполе
Самолет Киев - Амстердам авиакомпании МАУ совершил аварийную посадку в аэропорту Борисполь из-за проблемы с шасси во время полета.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: