Взрывы на военных складах в Казахстане: число погибших возросло

Взрывы на военных складах в Казахстане: число погибших возросло
Взрывы на арсенале в Арыси
В результате взрывов в Казахстане погибли три человека, еще 165 - пострадали. У них были диагностированы травмы легкой и средней тяжести.

Число погибших в результате взрывов в Казахстане на складах в воинской части увеличилось до трех человек. Об этом сообщил в среду официальный представитель комитета по ЧС МВД республики Нурсултан Нурахметов, передает Nur.kz.

По данным управления здравоохранения Туркестанской области страны, за медицинской помощью обратились 70 человек, из них 45 госпитализированы. В результате взрывов пострадали 165 людей.

По данным местных властей, после взрывов на улицах Арыси было собрано 70 неразорвавшихся снарядов, причем многие их них обнаружили в домах.

Напомним, в военной части казахского города Арысь 24 июня произошли взрывы на складе боеприпасов. По меньшей мере 46 человек пострадали, два человека погибли. Власти эвакуировали население города Арысь. Также в сети появилось видео взрывов.

Другие новости по теме

На арсенале в Казахстане прекратились взрывы На арсенале в Казахстане прекратились взрывы
Взрывы на территории воинской части уже не регистрируются, однако, существует еще девять очагов тления.

Пожар на складе боеприпасов: в Казахстане эвакуируют город Пожар на складе боеприпасов: в Казахстане эвакуируют город
Из-за пожара и взрывов на складе боеприпасов в Казахстане эвакуируют город с 45 тысячами населения.

В Казахстане произошли взрывы на арсенале В Казахстане произошли взрывы на арсенале
Минобороны Казахстана направило к месту происшествия специально созданную комиссию для расследования причин и обстоятельств инцидента.

Взрывы на заводе в РФ: число пострадавших достигло 85 человек Взрывы на заводе в РФ: число пострадавших достигло 85 человек
В результате инцидента на заводе в Дзержинске пострадали 39 работников предприятия и 46 жителей города.

В результате взрывов в столице Сирии погибли 27 человек, около 100 пострадали В результате взрывов в столице Сирии погибли 27 человек, около 100 пострадали
В Дамаске в результате серии взрывов погибли 27 человек, 97 получили различные травмы, сообщает Agence France-Presse со ссылкой на заявление министра здравоохранения Сирии Ваэля аль-Халки.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: