В Камеруне столкнулись автобус и грузовик: 22 жертвы

В Камеруне столкнулись автобус и грузовик: 22 жертвы
Туристический автобус направлялся в портовый город Дуала
Очевидцы утверждают, что в аварии виноват водитель автобуса. Он превысил скорость и вел себя за рулем невнимательно.

Двадцать два человека погибли и еще несколько пострадали в результате столкновения автобуса и грузовика рядом с населенным пунктом Бахам на западе Камеруна. Об этом накануне сообщило местное издание Cameroon-Info.

"Девятнадцать человек погибли на месте аварии, а трое других скончались в больнице, где врачи пытались спасти их жизни", – рассказал губернатор Западного региона Камеруна Августин Ава Фонка.

Туристический автобус, который направлялся в портовый город Дуала, потерял управление и столкнулся с грузовиком. Очевидцы утверждают, что в аварии виноват водитель автобуса, который превысил скорость и вел себя за рулем невнимательно.

На прошлой неделе в Индии пассажирский автобус упал в ущелье в гималайском штате Химачал-Прадеш. Погибли не менее 43 человек, еще 35 получили травмы.

Ранее в Венесуэле 16 человек погибли и более 30 пострадали из-за лопнувшей шины автобуса. Рейсовый автобус потерял управление и рухнул в овраг в штате Сулия на северо-западе Венесуэлы.

Другие новости по теме

В Индии автобус рухнул в ущелье: 43 жертвы В Индии автобус рухнул в ущелье: 43 жертвы
Автобус следовал из города Банджар в район Гадагушани. Транспортное средство было сильно перегружено.

В Венесуэле 16 человек погибли из-за лопнувшей шины автобуса В Венесуэле 16 человек погибли из-за лопнувшей шины автобуса
Рейсовый автобус потерял управление и рухнул в овраг в штате Сулия на северо-западе Венесуэлы.

На Тайване туристический автобус упал в ущелье, погибли 13 человек На Тайване туристический автобус упал в ущелье, погибли 13 человек
В воскресенье на севере Тайваня автобус с туристами потерял управление и упал в ущелье. В результате ДТП 13 пассажиров автобуса погибли и десять человек получили ранения, передает агентство Синьхуа.

В Индии в результате аварии автобуса погибли не менее 40 человек В Индии в результате аварии автобуса погибли не менее 40 человек
На севере Индии в штате Химачал-Прадеш пассажирский автобус упал в ущелье, погибли не менее 40 человек, около 20 - получили ранения.

В Камеруне грузовик врезался в автобус: 36 погибших
В Камеруне на дороге между столицей Яунде и крупным городом Дуала произошло ДТП с участием автобуса и грузовика. В результате аварии погибли 36 человек.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: