На Карибские острова надвигается катастрофический ураган

На Карибские острова надвигается катастрофический ураган




Сила урагана «Эрл», который надвигается на восточную часть Карибского моря, постоянно увеличивается и уже достигла четвертой категории
На данный момент сила ветра урагана составляет 215 км в час. По словам синоптиков, если ураган достигнет суши, то неизбежны катастрофические разрушения.
Как передает ВВС, сильные ветра и проливной дождь уже обрушились на несколько островов, сам ураган сейчас прошел мимо Виргинского архипелага.
В настоящее время эпицентр урагана «Эрл» находится к северо-востоку от Пуэрто Рико и продвигается в северо-западном направлении со скоростью 24 км в час. Сегодня, как предполагается, ураган пройдет к востоку от островов Тэркс и Кайкос.
За ураганом «Эрл» следует тропический шторм «Фиона», который сейчас находится к востоку от Малых Антильских островов. Местные жители запасаются продовольствием, питьевой водой и медикаментами, а также пытаются как-то обезопасить свои дома.

Другие новости по теме

Тропический шторм Мария усилился до урагана Тропический шторм Мария усилился до урагана
У Малых Антильских островов тропический шторм Мария усилился до урагана.

Северо-востоку США угрожает новый ураган Северо-востоку США угрожает новый ураган
Американские метеорологи не исключают возможности удара еще одного урагана по северо-восточному побережью США, которое пострадало от удара урагана Сэнди.

Ураган Джерри в Атлантике усилился до второй категории Ураган Джерри в Атлантике усилился до второй категории
В настоящее время максимальная скорость ветра в пределах урагана достигает 167 километров в час.

Субтропический шторм Фэй набирает обороты Субтропический шторм Фэй набирает обороты
Аномальный ураган бушует в Атлантическом океане.

Тропический шторм Катя перерос в ураган Тропический шторм Катя перерос в ураган
Тропический шторм Катя, сформировавшийся во вторник, 30 августа, в восточной части Атлантического океана, утром в четверг, 1 сентября, перерос в ураган.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: