В Польше пьяный мужчина угнал советский танк и катался по центру города

В Польше пьяный мужчина угнал советский танк и катался по центру города
В польском городе угнали Т-55
Полиция задержала пьяного водителя, который вечером разъезжал на старом советском городе по центру города в Польше.

В городе Паенчно Лодзинского воеводства полиция арестовала мужчину, который ездил по улицам на угнанном советском танке Т-55. Об этом в понедельник, 17 июня сообщило Newsweek.

Полицейские вечером получили сообщение, что старый советский танк разъезжает по главной улице города.

Неназванный 49-летний водитель, который похитил танк, отвечал только за то, чтобы ставить и снимать танк с прицепа. Но тягач сломался, и пока его ремонтировали, водитель, будучи нетрезвым, решил сам сесть в танк и покататься.

Когда свидетели вызвали полицию, мужчина припарковал 40-тонную машину, которая не была застрахована, на главной улице города. Вместе с пьяным водителем был еще один человек, который, вероятно, просто катался вместе с ним.

Пока не известно, нанес ли похититель танку какой-то серьезный ущерб улице. Полиция задержала хулигана. Когда он протрезвел, его допросили. Злоумышленнику грозит до восьми лет заключения за "прямую угрозу катастрофы на земле, на воде или в воздухе".

Сообщается, что даже если ущерб не будет обнаружен, мужчину все равно могут осудить на два года за вождение в нетрезвом состоянии.

Т-55 простоял на улице до пяти утра, после чего его тягач его оттранспортировал.

Ранее сообщалось, что польские пограничники не пустили в Украину "евробляху" за 10 миллионов.

Напомним, в прошлом году в Польше трое мужчин угнали авто у украинского таксиста.

 

 

 

Другие новости по теме

В Польше трое мужчин оскорбили и угнали авто у украинского таксиста В Польше трое мужчин оскорбили и угнали авто у украинского таксиста
Пьяные мужчины, которые вызвали такси, поняли, что водителем является украинец и начали оскорблять и угрожать ему.

В Дружковке В Дружковке "угнали" танк-экспонат
В подконтрольной самопровозглашенной ДНР Дружковке неизвестные демонтировали и увезли танк-экспонат.

В США полиция задержала нетрезвого мужчину на лошади с собакой в рюкзаке В США полиция задержала нетрезвого мужчину на лошади с собакой в рюкзаке
В американском университетском городке Боулдер полиция задержала мужчину, который в состоянии алкогольного опьянения разъезжал верхом на лошади, сообщает агентство Associated Press.

В России полиция задержала на улице мужчину в мини-юбке и без нижнего белья В России полиция задержала на улице мужчину в мини-юбке и без нижнего белья
В российском городе Вологда полиция задержала мужчину, который разгуливал по улице в женской юбке и без нижнего белья.

ДТП в Киеве: Советский танк Т-34 столкнулся с Opel Vectra ДТП в Киеве: Советский танк Т-34 столкнулся с Opel Vectra
В Киеве на улице Саперно-Слободской танк Т-34, который принимал участие в реконструкции боевых событий времен ВОВ в поселке Пирогово, совершил столкновение с автомобилем Opel Vectra немецкого производства.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: