В Таиланде арестовали притворявшихся Джорджем Клуни итальянцев

В Таиланде арестовали притворявшихся Джорджем Клуни итальянцев
Клуни подал в суд на Галделли и Гоффи еще в 2010 году
Галделли и Гоффи были арестованы во время совместной операции таиландской и итальянской полиции на окраине Паттайи.

Полиция Таиланда арестовала двух граждан Италии Франческо Галделли и Ваню Гоффи, которые выдавали себя за американского актера Джорджа Клуни, передает ВВС.

Клуни подал в суд на Галделли и Гоффи еще в 2010 году за то, что они от его имени продавали одежду своего бренда. В 2013 году пара была объявлена Интерполом в международный розыск. Причем на родине итальянцев обвиняют и в других аферах.

Галделли и Гоффи были арестованы во время совместной операции таиландской и итальянской полиции на окраине Паттайи. Они проживали в Таиланде с 2014 года, скрываясь от судебного преследования в Италии. На жизнь они зарабатывали продажей в интернете поддельных часов Rolex.

В полиции Таиланда отметили, что помимо обвинений в мошенничестве итальянцам также грозит наказание за нарушение миграционного законодательства, поскольку они находились в стране с просроченными визами.

Напомним, прошлым летом Клуни попал в ДТП, после чего был госпитализирован в одну из клиник Сардинии в Италии. 

 

Другие новости по теме

От Джорджа Клуни ушла жена От Джорджа Клуни ушла жена
Супруга Джорджа Клуни Амаль, забрав обоих детей Эллу и Александра, съехала из дома своего звездного супруга.

Джордж Клуни попал в больницу после ДТП в Италии Джордж Клуни попал в больницу после ДТП в Италии
Актер получил ушибы ног и рук, а также жаловался на боль в области таза. Однако в целом состояние Клуни опасений не вызывает.

Джорджа Клуни зовут в суд по делу об оргиях Берлускони
Защита премьер-министра Италии Сильвио Берлускони намерена вызвать в качестве свидетеля знаменитого американского актера Джорджа Клуни и еще 77 человек. Актер был очень удивлен обращением адвокатов.

Девушку Джорджа Клуни втянули в кокаиновый скандал
Возлюбленная голливудского актера Джорджа Клуни, итальянская модель Элизабетта Каналис оказалась втянутой в расследование дела, связанного с наркотиками и проституцией

Джордж Клуни сломал руку
Американский актер Джордж Клуни случайно прихлопнул дверью автомобиля свою руку и сломал ее.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: