В Бразилии пилот посадил самолет без шасси

В Бразилии пилот посадил самолет без шасси
В результате инцидента травмировались двое человек
Лайнер вернулся в аэропорт через несколько минут после вылета, на его борту находилось 34 человека.

В международном аэропорту им. Эдуардо Гомеса в бразильском городе Манаусе пассажирский самолет ATR 42 совершил аварийную посадку, в результате чего два человека получили легкие травмы. Об этом сообщает телеканал Globo.

Отмечается, что в момент происшествия на борту ATR 42 находились 34 человека, двое из которых получили легкие ранения.

Лайнер, который должен был пройти по маршруту Манаус - Карауари, вернулся в аэропорт через несколько минут после вылета. 

Известно, что во время посадки экипаж самолета не смог выпустить шасси, поэтому воздушное судно приземлилось на "брюхо".

Ранее сообщалось, что в Новой Зеландии при посадке столкнулись самолеты. Два легкомоторных самолетов столкнулись при заходе на посадку в аэродроме Худ. В результате аварии пилоты обоих самолетов погибли.

Напонмим, на аваиашоу в Польше упал самолет. Самолет упал в реку, спасатели пытаются добраться до пилота. Шоу было остановлено.

 

Другие новости по теме

В Новой Зеландии при посадке столкнулись самолеты, есть погибшие В Новой Зеландии при посадке столкнулись самолеты, есть погибшие
Два легкомоторных самолетов столкнулись при заходе на посадку в аэродроме Худ. В результате аварии пилоты обоих самолетов погибли.

В Польше пассажирский самолет приземлился без переднего шасси В Польше пассажирский самолет приземлился без переднего шасси
Самолет успешно совершит аварийную посадку, после чего началась спасательная операция.

Израильский самолет с 400 пассажирами на борту совершил аварийную посадку в Лондоне Израильский самолет с 400 пассажирами на борту совершил аварийную посадку в Лондоне
Израильский пассажирский самолет Boeing 747-400 совершил экстренную посадку в лондонском аэропорту Хитроу, после того как загорелся один из двигателей лайнер.

Частный самолет совершил аварийную посадку в аэропорту Харьков Частный самолет совершил аварийную посадку в аэропорту Харьков
В Международном аэропорту Харьков аварийно приземлился частный самолет Mitsubishi-300, который осуществлял рейс Харьков-Оденце (Королевство Дания).

В США пассажирский самолет совершил аварийную посадку В США пассажирский самолет совершил аварийную посадку
В понедельник вечером пассажирский самолет совершил аварийную посадку в международном аэропорту американского города Ньюарк (США, штат Нью-Джерси).



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: