Посреди пустыни в Аризоне нашли тело 6-летней индианки

Посреди пустыни в Аризоне нашли тело 6-летней индианки
Караваны мигрантов движутся в границе США через Мексику
Тело девочки из Индии полиция нашла в пустыне в Аризоне. Ребенок умер от солнечного удара.

Пограничники США нашли тело 6-летней девочки из Индии посреди пустыни в Аризоне. Девочка перегрелась до смерти после того, как пересекла границу между Мексикой и США. Об этом со ссылкой на пограничников сообщает CNN в субботу, 15 июня.

В ведомстве сообщают, что девочка передвигалась с группой людей, которых контрабандисты заставили пересекать границу в опасном и отдаленном месте.

Судмедэксперт пришел к выводу, что 6-летняя Гурупреет Каур умерла от гипертермии (перегрева). Температуры в районе, где агенты нашли ее тело, достигала 42 градусов по Цельсию.

В последние годы число индийских мигрантов, пересекающих мексиканско-американскую границу, быстро растет. В 2017 году полиция задержала там 2 943 индийских мигранта, а в 2018 - уже 8 997.

Как сообщалось ранее, стали известны подробности миграционного договора США и Мексики.

Другие новости по теме

Стали известны подробности миграционного договора США и Мексики Стали известны подробности миграционного договора США и Мексики
Новый договор предусматривает, что мигрантов из третьих стран США будет высылать в Мексику.

Американские пограничники применили газ против мигрантов Американские пограничники применили газ против мигрантов
На границе с Мексикой пограничники США применили слезоточивый газ против мигрантов, в том числе женщин и детей.

Караваны мигрантов: Мексика согласилась на предложение США Караваны мигрантов: Мексика согласилась на предложение США
Желающие попасть в США через южную границу мигранты из Центральной и Южной Америки будут ожидать на территории Мексики решения о предоставлении им убежища.

В полиции рассказали подробности смерти 13-летней девочки в Киеве В полиции рассказали подробности смерти 13-летней девочки в Киеве
Сотрудники ювенальной превенции в Святошинском районе Киева нашли тело 13-летней девочки, которую более суток разыскивали как пропавшую без вести.

На стройплощадке Киева нашли тело пропавшей девочки На стройплощадке Киева нашли тело пропавшей девочки
Двенадцатилетнюю девочку уже несколько дней искали родители и полиция. По предварительной информации, она разбилась при падении с высоты.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: