Ряд стран распространяет ложную информацию о Трампе – Болтон

Ряд стран распространяет ложную информацию о Трампе – Болтон
Cоветник президента США по нацбезопасности Джон Болтон
В Вашингтоне полагают, что Северная Корея, Иран, Венесуэла, Россия и Китай распространяют ложную информацию о разногласиях президента США с членами его администрации.

У США есть причины полагать, что Россия, Китай и ряд других стран распространяют ложную информацию о внутренних разногласиях в администрации президента США Дональда Трампа. Об этом во вторник, 11 июня, заявил советник американского лидера по вопросам национальной безопасности Джон Болтон, пишет Bloomberg.

"У нас есть серьезные основания считать, что Северная Корея, Иран, Венесуэла, Россия и Китай решили – и это можно увидеть в публичном пространстве – попробовать распространить дезинформацию, касающуюся администрации президента США. Скажем, о том, что президент и его советники не могут прийти к согласию, и тому подобные вещи", – рассказал Болтон, выступая на встрече финансовых директоров крупных международных компаний, ежегодно организуемой изданием The Wall Street Journal.

При этом советник Трампа не привел никаких доказательств, подтверждающих это обвинение, и не пояснил, о каких именно разногласиях сотрудников администрации Трампа шла речь.

Ранее Трамп заявил, что доволен советами Болтона, но несмотря на это прикладывает усилия, чтобы сдерживать его характер.

Другие новости по теме

Ряд стран распространяют ложную информацию о Трампе – Болтон Ряд стран распространяют ложную информацию о Трампе – Болтон
В Вашингтоне полагают, что Северная Корея, Иран, Венесуэла, Россия и Китай распространяют ложную информацию о разногласиях президента США с членами его администрации.

Трамп рассказал о сдерживании советника по нацбезопасности Трамп рассказал о сдерживании советника по нацбезопасности
Президент США прикладывает усилия к тому, чтобы сдерживать характер своего помощника по нацбезопасности Джона Болтона.

Болтон рассказал о планах США по ракетам в Европе Болтон рассказал о планах США по ракетам в Европе
Советник американского президента отметил, что вопрос РСМД относится к категории глобальной стратегии Вашингтона и НАТО.

Болтон рассказал о предстоящей встрече Трампа и Путина Болтон рассказал о предстоящей встрече Трампа и Путина
Советник президента США по национальной безопасности, считает, что встреча двух президентов будет короткой.

Советник Трампа рассказал о беседе с Путиным Советник Трампа рассказал о беседе с Путиным
Советник президента США по национальной безопасности Джон Болтон подчеркнул, что позиция страны в отношении принадлежности Крыма остается неизменной.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: