При пожаре в Лондоне сгорели два десятка квартир

При пожаре в Лондоне сгорели два десятка квартир
В Лондоне произошел пожар в многоэтажном доме
Огонь охватил часть жилого семиэтажного дома. Всего пострадали 30 квартир, обошлось без жертв.

На востоке Лондона в районе Баркинг 9 июня произошел пожар в здании многоквартирного жилого дома. Об этом сообщила городская противопожарная служба.

Отмечается, что пожар в доме на улице Де Пасс Гарденс начался в воскресенье в 15.31 по местному времени (17.31 по киевскому времени).

На место прибыли 15 автомобилей противопожарной службы, более 100 пожарных, полиция и медики.

По данным спасателей, огонь охватил часть семиэтажного дома, жильцов эвакуировали.

Пожар был полностью локализован в 18.04 (20.04 по киевскому времени), ведется расследование причин происшествия.

В сообщении пожарных указано, что в результате инцидента были разрушены 20 квартир и еще десять повреждены огнем и дымом.

От вдыхания дыма пострадали мужчина и женщина. Им оказали медицинскую помощь на месте.

#Barking, east #London.
Click here to read the full story: https://t.co/LbwWjfVmaP pic.twitter.com/M6n3lVdPKz

— Sky News (@SkyNews) June 9, 2019

Напомним, летом 2017 года в Лондоне произошел крупный пожар в 24-этажном жилом здании Grenfell Tower, в результате которого погибли 79 человек.

Другие новости по теме

В Париже произошел крупный пожар в жилом доме В Париже произошел крупный пожар в жилом доме
Огонь в многоэтажном здании в одном из округов столицы Франции привел к мощному взрыву.

В Лондоне сильнейший пожар в многоэтажке В Лондоне сильнейший пожар в многоэтажке
С огнем борются 200 пожарных.

В Лондоне произошел крупный пожар: с огнем борются более 200 пожарных В Лондоне произошел крупный пожар: с огнем борются более 200 пожарных
В воскресенье, 12 августа, на востоке Лондона произошел крупнейший за несколько лет пожар. В тушении огня на заводе, расположенном примерно в десяти километров от Олимпийского парка, заняты более 200 человек и 40 пожарных машин.

В Лондоне произошел крупный пожар: с огнем борятся более 200 пожарных В Лондоне произошел крупный пожар: с огнем борятся более 200 пожарных
В воскресенье, 12 августа, на востоке Лондона произошел крупнейший за несколько лет пожар. В тушении огня на заводе, расположенном примерно в десяти километров от Олимпийского парка, заняты более 200 человек и 40 пожарных машин.

В Донецкой области произошел пожар в жилом доме: пострадали шесть человек В Донецкой области произошел пожар в жилом доме: пострадали шесть человек
В Енакиево Донецкой области шесть человек были госпитализированы вчера, 4 августа, из-за пожара в девятиэтажном жилом доме.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: