Во Вьетнаме тигр оторвал обе руки работнику зоопарка

Во Вьетнаме тигр оторвал обе руки работнику зоопарка
Тигр
Инцидент произошел во время того, как сотрудник частного зоопарка пытался искупать животное.   На юге Вьетнама в провинции Биньзыонг сотрудник частного зоопарка лишился рук, пытаясь искупать тигра. Об этом сообщил новостной портал Vnexpress.

Отмечается, что инцидент произошел 4 июня. Хищник полностью оторвал мужчине правую руку, а левую – ниже локтя.


Раненого обнаружили коллеги. Сначала его доставили в местную больницу, где врачам удалось остановить кровотечение.   Затем мужчину перевели в травматологическое отделение клиники в Хошимине. Сейчас его жизни ничего не угрожает.   Причины нападения хищника выясняются.   Зоозащитники неоднократно обвиняли вьетнамские частные зоопарки в жестоком обращении с животными и безответственном отношении к исчезающим видам.   В Гватемале цирковые тигры оторвали смотрителю руки   Ранее сообщалось, что в Черниговской области львица ранила работника цирка и убежала. Животное в итоге застрелили.

Другие новости по теме

В Японии белый тигр загрыз работника зоопарка В Японии белый тигр загрыз работника зоопарка
Пострадавший мужчина был оперативно доставлен в больницу, однако врачи его спасти не успели.

В Гватемале цирковые тигры оторвали смотрителю руки В Гватемале цирковые тигры оторвали смотрителю руки
Все произошло на глазах у очевидцев. Люди во время нападения попытались спасти мужчину и начали закидывать хищников камнями и палками.

Редкого леопарда выходил сотрудник зоопарка - репортаж Редкого леопарда выходил сотрудник зоопарка - репортаж
Сотруднику зоопарка пришлось выходить котенка леопарда.

В Чили белый тигр напал на служителя зоопарка В Чили белый тигр напал на служителя зоопарка
Белый тигр напал на служителя зоопарка в столице Чили Сантьяго и нанес ему серьезные травмы, передает местное интернет-издание Emol.

Сотрудник киевского зоопарка, на которого напал тигр, находится в реанимации в тяжелом состоянии Сотрудник киевского зоопарка, на которого напал тигр, находится в реанимации в тяжелом состоянии
Работник отдела хищных животных киевского зоопарка, на которого вчера напал тигр, находится в реанимации больницы скорой медицинской помощи в тяжелом, но стабильном состоянии.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: