Трамп поддержал Brexit

Трамп поддержал Brexit
Президент США Дональд Трамп
Американский лидер поддержал выход Великобритании из ЕС при сохранении финансовой стабильности в мире.
Президент США Дональд Трамп поддерживает Brexit при условии, что выход Великобритании из Европейского Союза не нарушит экономическую и финансовую стабильность в мире, сообщает пресс-служба Белого дома.
  "Президент Трамп поддерживает Brexit, который будет осуществлен таким образом, чтобы не затронуть мировую экономическую и финансовую стабильность, при этом обеспечив независимость Соединенного Королевства", – говорится в сообщении.
  Отмечается, что Вашингтон готовится к любому исходу по поводу Brexit.
  Напомним, ранее Трамп рекомендовал Великобритании не выплачивать Брюсселю отступные в размере 39 млрд фунтов за неисполнение обязательств перед ЕС в связи с Brexit.
В Великобритании обвинили президента США во вмешательстве во внутренние дела.

Другие новости по теме

Трамп призвал Британию не выплачивать ЕС отступных за Brexit Трамп призвал Британию не выплачивать ЕС отступных за Brexit
В преддверии государственного визита в Соединенное Королевство американский лидер посоветовал Лондону не платить Брюсселю .

Мэй проигнорировала мои советы по ведению переговоров по Brexit - Трамп Мэй проигнорировала мои советы по ведению переговоров по Brexit - Трамп
Глава США заявил, что премьер-министр Великобритании Тереза Мэй не прислушалась к его советам по ведению переговоров по Brexit.

США станут великим торговым партнером Британии после Brexit – Трамп США станут великим торговым партнером Британии после Brexit – Трамп
Американский лидер Дональд Трамп пообещал, что США после выхода Великобритании из состава Европейского Союза станут для нее "великим торговым партнером".

Трамп: Страны ЕС Трамп: Страны ЕС "взяли себя в руки" после Brexit
Американский лидер считает, что выход Британии не приведет к распаду Евросоюза.

Слово Brexit официально включили в Оксфордский словарь Слово Brexit официально включили в Оксфордский словарь
Слово Brexit появилось перед референдумом о членстве Великобритании в Евросоюзе.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: