Цукерберг и Макрон обсудили безопасность в интернете

Цукерберг и Макрон обсудили безопасность в интернете
Марк Цукерберг и Эммануэль Макрон
Facebook начинает официальное сотрудничество по вопросам регулирования информации с политиками.

Сощдатель соцсети Facebook Марк Цукерберг и президент Франции Эммануэль Макрон провели встречу, на которой обсудили новые правила для интернета. Об этом сообщил сам Цукерберг  в Facebook.

По его словам, на встрече говорили о сбалансированном предоставлении информации, безопасности, конфиденциальности данных, а также предотвращению вмешательства в выборы.
"Наши системы теперь активно проявляют 65% ненавистнических высказываний, которые мы снимаем еще до того, как о них сообщили - по сравнению с 24% год назад", - отметил глава Facebook.

Цукерберг также сообщил, что французское правительство дало рекомендации относительно того, какой контент можно считать вредным.
"Это наше первое официальное сотрудничество по вопросам регулирования с правительством, и мы надеемся, что этот процесс сработает для других стран", - пишет Цукерберг.

Ранее сообщалось, что акционеры Facebook требуют отставки Цукерберга. Часть акционеров Facebook выразила недовольство тем, что стоимость компании упала на фоне скандалов об утечках данных.

 

Другие новости по теме

Акционеры Facebook требуют отставки Цукерберга Акционеры Facebook требуют отставки Цукерберга
Часть акционеров Facebook выразила недовольство тем, что стоимость компании упала на фоне скандалов об утечках данных.

Безопасность интернета под угрозой - Цукерберг Безопасность интернета под угрозой - Цукерберг
Основатель Facebook выразил президенту США свое беспокойство

Марк Цукерберг лично возглавил делегацию Facebook на гей-параде в Сан-Франциско Марк Цукерберг лично возглавил делегацию Facebook на гей-параде в Сан-Франциско
Марк Цуерберг, основатель социальной сети Facebook, лично принял участие в гей-параде в Сан-Франциско и возглавил делегацию из 700 своих сотрудников. Об этом в понедельник, 1 июля, сообщает техноблог Techcrunch.

Биржевые неудачи: Цукерберг разочарован динамикой акций Facebook Биржевые неудачи: Цукерберг разочарован динамикой акций Facebook
Руководство Facebook, крупнейшей в мире соцсети, недовольно динамикой акций компании за ее первый год на бирже, заявил глава компании Марк Цукерберг.

Основатель Facebook Цукерберг женился и обновил статус Основатель Facebook Цукерберг женился и обновил статус
Основатель крупнейшей в мире социальной сети Facebook Марк Цукерберг женился и обновил свой статус на собственной страничке.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: