Во Франции школа взяла в ученики баранов, чтобы избежать сокращения

Во Франции школа взяла в ученики баранов, чтобы избежать сокращения
Во Франции школа записала в ученики 15 баранов, чтобы избежать сокращения классов
Местный фермер привел в школу 15 своих ягнят, которые были официально внесены в списки учебного заведения.

Родители записали в ученики одной из начальных школ в коммуне Кре-ан-Бельдон на востоке Франции 15 баранов в борьбе против сокращения классов, пишет во вторник, 7 мая, Le Figaro.

Необходимость сокращения классов объяснялась снижением общего числа учащихся. Родители, в свою очередь, жаловались, что это приведет к росту среднего числа занимающихся в них учеников и, соответственно, ухудшит качество образования.

В результате местный фермер привел в школу отару, 15 ягнят из которой были внесены в списки учеников образовательного учреждения. У каждого парнокопытного есть свидетельство о рождении. Акцию поддержал и мэр региона Жан-Луи Маре.

Напомним, в Нигерии из-за стада овец произошла перестрелка. В результате противостояния охотников и бандитов из-за краденых домашних животных погибли более 30 человек. Полиция проводит расследование.

 

Другие новости по теме

В Нигерии из-за стада овец произошла перестрелка В Нигерии из-за стада овец произошла перестрелка
В результате противостояния охотников и бандитов из-за краденых домашних животных погибли более 30 человек. Полиция проводит расследование.

Элитную шведскую школу закрыли за инциденты с пытками Элитную шведскую школу закрыли за инциденты с пытками
В Швеции закрыли элитную школу-интернат Лундберг после того, как обнаружилось, что ученики старших классов "посвящали" новеньких, прижигая утюгами, пишет издание The Local.

В Нигерии боевики напали на школу, погибли 29 учеников и учитель В Нигерии боевики напали на школу, погибли 29 учеников и учитель
В Нигерии боевики-исламисты напали на школу интернат на северо-востоке страны, сообщает Associated Press.

В Киеве ученики одной из школ записали на видео издевательства над одноклассником В Киеве ученики одной из школ записали на видео издевательства над одноклассником
В одной из школ Дарницкого района группа учеников десятого класса сняли издевательства над своим одноклассником на мобильный телефон.

В Донецке отстояли украинскую школу
В Донецке родители и ученики украинской школы №136 в Буденовском районе предотвратили закрытие своего учебного заведения



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: