В России погибли два стендап-комика

В России погибли два стендап-комика
Два стендап-комика погибли в ДТП на Кубани
Денис Маловичко и Елена Зуева ехали в Краснодар, где должны были выступать в нескольких местах.

Два участника комедийного проекта Stand Up Денис Маловичко и Елена Зуева погибли в ДТП в Краснодарском крае, сообщает ТАСС.

"Денис Маловичко и Елена Зуева ехали на выступление на Bla-bla-car (сервис по перевозке пассажиров), произошла авария. Они ехали на рабочую вечеринку в Краснодар, должны были выступать в нескольких местах. Они были участниками Майкопского стендап-клуба", - говорится в сообщении.

У Дениса Маловичко остались жена и двое детей, Елена Зуева была в разводе, детей у нее не было.



 
   
  [/url]
[url=https://www.instagram.com/p/BxCFsLHAE31/]Посмотреть эту публикацию в Instagram

 
     
   
     

Погибли два наших любимых комика @malovichkoden (Денис Маловичко) и @elenazueva_36 (Лена Зуева). Прощайте друзья. Вы были очень хорошими людьми, и классными комиками. Очень жаль, что вас больше нет с нами. Но мы будем помнить о вас всегда. Сбор средств для помощи родным на проведение похорон: Денис: 5469302002254111 Елена: 4817760108930854 #rip #comedyclub #standup #standupcomedy #standupopenmic #standaprussia #standupkrd #standupcomedian #standupmkp #standuptnt . #краснодарскийкрай #майкоп#армавир#новокубанск#стендап#стендапкомик#standupкраснодар

Публикация от StandUP Russia (@standup_russia) 4 Май 2019 в 12:42 PDT


Ранее по меньшей мере 16 человек погибли и еще несколько пострадали в результате ДТП с участием трех автомобилей в штате Кано на севере Нигерии.

Во время праздников в ДТП погибли 55 человек

Другие новости по теме

В Нигерии 16 человек погибли в ДТП В Нигерии 16 человек погибли в ДТП
В районе Дамбатта столкнулись три автомобиля – Honda Accord, Peugeot 406 и Volkswagen Golf.

В ДТП с автобусом в Нигерии погибли 20 человек В ДТП с автобусом в Нигерии погибли 20 человек
Перегруженный автобус Mitsubishi с 58 пассажирами перевернулся, когда водитель превысил скорость и не справился с управлением.

Джип упал в ущелье на севере Индии, погибли 16 человек Джип упал в ущелье на севере Индии, погибли 16 человек
Джип, в котором ехали 22 человека, в среду упал в ущелье в северном индийском штате Уттаракханд, погибли 16 человек.

В Непале перевернулся джип с паломниками, погибли 15 человек В Непале перевернулся джип с паломниками, погибли 15 человек
В субботу, 28 июля, по меньшей мере 15 человек, в том числе четверо детей, погибли Непале, когда джип, в котором они ехали, вылетел с шоссе и упал в реку, сообщает телеканал CNN-IBN.

На севере Нигерии в столкновениях погибли более 300 человек
На севере Нигерии более 300 человек погибли в столкновениях сил порядка и исламистских боевиков.С минувшего воскресенья, 26 июля 2009 г., беспорядки проходят в штатах Йобе и Баучи, Борно и Кано.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: