На Кипре разоблачили первого серийного убийцу

На Кипре разоблачили первого серийного убийцу
На Кипре мужчина убил 7 женщин
Жертвами стали женщина из Индии или Непала, гражданка Румынии и ее восьмилетняя дочь.

На Кипре было зафиксировано первое серийное убийство – 35-летний мужчина убил семерых женщин. Об этом сообщает ВВС. Серийным убийцей оказался офицер греко-кипрской армии.

Согласно информации издания, в начале апреля в шахте были обнаружены два тела, еще одно правоохранительные органы нашли в четверг, 25 апреля. Третье тело было найдено после того, как подозреваемый привел полицию на место убийства.

Отмечается, что женщины, которых нашли мертвыми, были из Филиппин. Жертвами мужчины стали также женщина из Индии или Непала, гражданка Румынии и ее восьмилетняя дочь.

Считается также, что мужчина убил и шестилетнюю девочку, которая пропала без вести. Одной из жертв оказалась также девушка, с которой убийца встречался. Она исчезла в декабре 2017 года.

Известно, что полиция пока нашла только три тела, остальные четыре они продолжают искать. Имя подозреваемого пока не разглашается. Ему продлили срок меры пресечения.

Напомним, в 2018 году умер "пологовский маньяк" Сергей Ткач, который стал одним из самых жестоких серийных убийц в Украине.

Следователь рассказал подробности поимки Чикатило

Другие новости по теме

Следователь рассказал подробности поимки Чикатило Следователь рассказал подробности поимки Чикатило
Следователь отметил, что поймать и разговорить Андрея Чикатило было непросто, потому что он был умным и хитрым.

В канадском Эдмонтоне мужчина убил восемь человек В канадском Эдмонтоне мужчина убил восемь человек
Cуществует ли связь между жертвами, пока не установлено.

Немецкий полицейский Немецкий полицейский "убил и съел любовника"
Дрезденская полиция арестовала 55-летнего полицейского по подозрению в убийстве, после того как в Рудных горах в Восточной Германии было найдено тело мужчины.

В Индии мужчина зарубил топором девять соседок из-за того, что его бросила жена В Индии мужчина зарубил топором девять соседок из-за того, что его бросила жена
В индийском штате Чхаттисгарх мужчина убил топором четырех женщин и пять девочек, проживавших по соседству. Об этом в четверг, 4 апреля, сообщает местная полиция.

В Британии после новогодней вечеринки мужчина убил трех женщин и покончил с собой В Британии после новогодней вечеринки мужчина убил трех женщин и покончил с собой
Тела трех женщин и мужчины были обнаружены в ночь на второе января в одном доме в британском городе Петерли, графство Дарем.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: