В США студентку пригласили на учебу сразу 115 колледжей

В США студентку пригласили на учебу сразу 115 колледжей
Девушку пригласили на учебу сразу 115 вузов
Более ста учебных заведений предложили школьнице всевозможные учебные гранты на общую сумму в $3,7 млн.

Жительница США получила приглашения на учебу сразу из 115 колледжей, предложивших ей всевозможные учебные гранты на общую сумму в $3,7 млн. Об этом сообщает телеканал ABC.

18-летняя Антониэтт Лав, заканчивающая школу в Новом Орлеане, получила высокий средний балл (3,7 из четырех возможных). С таким результатом девушка решила попробовать подать документы в как можно большее число колледжей для продолжения образования. На ее запрос откликнулись сразу 115 учебных заведений.

"Я просто продолжала подавать документы. Мне было интересно, сколько учебных заведений их примут. Сначала я и не думала, что их будет много, но их становилось все больше и больше", - рассказала телеканалу Лав.

Помимо учебы она увлекается аниме, видеоиграми, состоит в кружках и общественных организациях, а в свободное время подрабатывает продавщицей в галантерейном магазине. Ни родители Лав, ни четверо ее братьев и сестер, из которых она - самая младшая, не получили высшего образования.

Теперь отличнице, которая мечтает стать учителем, предстоит до 1 мая сделать выбор из 115 вариантов. По словам Лав, среди ее предпочтений Государственный университет Луизианы, Университет Вальпараисо и Университет Северного Техаса.

Иностранных студентов в Украине обяжут сдавать ВНО

Другие новости по теме

Украина отзывает своих военнослужащих из российских военных учебных заведений Украина отзывает своих военнослужащих из российских военных учебных заведений
26 военнослужащих ВСУ, которые проходят обучение в РФ, продолжат военную службу в Украине.

Украинским вузам не удалось попасть в ТОП-500 высших учебных заведений мира Украинским вузам не удалось попасть в ТОП-500 высших учебных заведений мира
Ни один украинский вуз не вошел в ТОП-500 высших учебных заведений мира по версии ежегодного Академического рейтинга университетов мира от Института высшего образования Шанхайского университета Цзяо Тун.

Табачник: 862 вуза не нужны Украине
Сегодня 862 высших учебных заведения не нужны Украине

Минобразования может закрыть 83 вуза
Минобразования инициировало изменения в системе высшего образования, в результате которых сократится число высших учебных заведений

Кабмин передал Табачнику два университета
Кабинет министров Украины передал в распоряжение министерства образования и науки ряд высших учебных заведений



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: