Трамп - Байдену: Добро пожаловать в гонку, сонный Джо!

Трамп - Байдену: Добро пожаловать в гонку, сонный Джо!
Трамп приветствовал участие Байдена в президентской гонке
Президент США заявил о готовности соперничать с Байденом на выборах и поставил под сомнение его умственные способности.

Президент США Дональд Трамп прокомментировал решение бывшего вице-президента Джозефа Байдена баллотироваться в президенты на выборах в 2020 году.


"Добро пожаловать в гонку, сонный Джо! - написал Трамп в Twitter, не называя Байдена по фамилии. - Я надеюсь, что у тебя есть умственные способности - что давно ставится под сомнение - для того чтобы провести успешную кампанию на первичных выборах".

Трамп высказал мнение, что конкуренция между Байденом и его соперниками за выдвижение кандидатуры в президенты от партии демократов будет "неприглядной". В заключение Трамп заявил о готовности соперничать с Байденом на выборах.

Ранее сегодня Байден заявил, что будет участвовать в президентской гонке

Байдену 76 лет. Вице-президентом США он был с января 2009-го по январь 2017 года, когда президентом был Барак Обама. До этого 36 лет был членом Сената от штата Делавэр – с 1973-го по 2009 год.

 

Другие новости по теме

Экс-вице-президент США идет в президенты Экс-вице-президент США идет в президенты
Джо Байден будет участвовать в выборах президента США в 2020 году.

Трамп опубликовал шуточное видео про Байдена Трамп опубликовал шуточное видео про Байдена
В ролике Байден объясняет свою привычку притрагиваться к людям после того, как несколько женщин обвинили его в неподобающем поведении.

Трамп заявил, что ему будет не хватать Клинтон на выборах-2020 Трамп заявил, что ему будет не хватать Клинтон на выборах-2020
Американский лидер прокомментировал отказ экс-госсекретаря от участия в президентской гонке.

Трамп рассказал, чем бы закончилась его драка с Байденом Трамп рассказал, чем бы закончилась его драка с Байденом
Президент США отреагировал на желание бывшего вице-президента "начистить ему рожу". Глава государства заявил, что победил бы Байдена в драке.

Байден хочет быть напарником Обамы на выборах 2012 года
Вице-президент США Джозеф Байден заявил о намерении участвовать в президентских выборах 2012 года вместе с действующим главой государства Бараком Обамой



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: