Экс-главу штаба Трампа доставили в тюрьму

Экс-главу штаба Трампа доставили в тюрьму
Экс-глава предвыборного штаба Дональда Трампа Пол Манафорт
Пола Манафорта доставили в федеральную тюрьму в Пенсильвании. На свободу политтехнолог выйдет в декабре 2024 года.


Бывшего главу предвыборного штаба американского президента Дональда Трампа Пола Манафорта доставили в федеральную тюрьму Канаан. Об этом сообщается в реестре бюро тюрем США.

Его должны освободить 25 декабря 2024 года. Канаан является тюрьмой строгого режима, которая располагается в городе Веймарт.

В марте суд посоветовал отправить Манафорта в федеральную тюрьму Камберленд в штате Мэриленд. В ней находятся лидеры итальянской мафии и глава террористической группы исламистов.
Янукович подарил Манафорту банку черной икры за $40 тысяч

Напомним, суд в Вашингтоне приговорил Манафорта более чем к 3,5 годам тюрьмы за оказание давления на свидетелей и незаконную лоббистскую деятельность за рубежом. Также он должен выплатить почти шесть миллионов долларов в качестве возмещения ущерба. Ранее суд в Вирджинии также признал его виновным в налоговом и банковском мошенничестве.

Другие новости по теме

В США перенесли суд по делу Манафорта В США перенесли суд по делу Манафорта
Окружной суд в США принял решение перенести на 31 июля слушания по делу бывшего главы предвыборного штаба Трампа Пола Манафорта.

Суд в Вашингтоне арестовал Манафорта Суд в Вашингтоне арестовал Манафорта
Судья пересмотрел свое решение о содержании Пола Манафорта под домашним арестом в ожидании слушаний по его делу.

Суд огласит Манафорту новые обвинения Суд огласит Манафорту новые обвинения
Бывшего главу предвыборного штаба Трампа Пола Манафорта в пятницу, 15 июня, привлекут к ответственности в суде по новому обвинению.

В Манафорта у суда бросили флаг России В Манафорта у суда бросили флаг России
Экс-глава предвыборного штаба президента США Дональда Трампа не признал вину в мошенничестве. Судья оставил его под домашним арестом и обязал носить электронный браслет.

В Манафорта у суда швырнули флаг России В Манафорта у суда швырнули флаг России
Экс-глава предвыборного штаба президента США Дональда Трампа не признал вину в мошенничестве. Судья оставил его под домашним арестом и обязал носить электронный браслет.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: