В Боливии автобус упал с горной дороги: 11 погибших

В Боливии автобус упал с горной дороги: 11 погибших
Не менее 11 человек погибли при падении автобуса с горной дороги в Боливии
Трагедия произошла в ночь с воскресенья на понедельник 22 апреля. Причины ДТП пока не известны.

Автобус, перевозивший пассажиров в Боливии по маршруту Ла Пас - Каранави упал с горной дороги с высоты примерно в 100 метров, в результате погибли 11 человек и 10 ранены, сообщает агентство ABI со ссылкой на полицию.

Трагедия произошла в ночь с воскресенья на понедельник 22 апреля. Причины ДТП пока не известны.

Как сообщается, аварии с участием автобусов случаются в стране довольно часто. Виной тому или плохое состояние транспортного средства, или человеческий фактор.

Кроме того, многие маршруты – это серпантин. В Боливии находится так называемая Дорога смерти, проходящая в горах и признанная самой опасной в мире.

Ранее на юге Казахстана перевернулся автобус – жертвами аварии стали 11 человек, еще 29 пострадали.

Другие новости по теме

При аварии автобуса в Непале погибли 17 человек При аварии автобуса в Непале погибли 17 человек
Автобус сорвался в ущелье с высоты 600 метров.

В Боливии перевернулся автобус с туристами: погибли десять человек В Боливии перевернулся автобус с туристами: погибли десять человек
Причины ЧП на данный момент устанавливаются

В Перу автобус рухнул в пропасть, 13 человек погибли В Перу автобус рухнул в пропасть, 13 человек погибли
В пятницу в Перу с горной дороги в пропасть упал автобус. Погибли как минимум 13 человек, еще 14 человек травмированы, на данный момент они госпитализированы.

В Непале автобус сорвался с горной дороги: погибли 27 человек В Непале автобус сорвался с горной дороги: погибли 27 человек
На западе Непала автобус съехал с горной дороги и упал в реку. В результате ДТП погибли не менее 27-ми человек, еще 11 пассажиров получили ранения.

В Афганистане автобус сорвался с горной дороги: 35 погибших В Афганистане автобус сорвался с горной дороги: 35 погибших
Около 35 человек погибли и 26 пострадали в результате аварии переполненного рейсового автобуса в уезде Данд провинции Кандагар на юге Афганистана, сообщает в субботу агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на представителя местных властей Залмая Аюби (Zalmai Ayubi).



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: