Покончивший с собой экс-президент Перу оставил предсмертную записку

Покончивший с собой экс-президент Перу оставил предсмертную записку
Бывший президент Перу Алан Гарсия
Алан Гарсия в предсмертной записке отверг обвинения в коррупции. Свою смерть он назвал "знаком презрения к противникам".
Бывший президент Перу Алан Гарсия, который покончил жизнь самоубийством, в своей предсмертной записке написал, что не виновен в коррупции, сообщает El Tiempo.
  Экс-президент Гарсия сообщил, что не брал взяток. "Из-за своих ошибок в управлении страной наши оппоненты избрали стратегию криминализации моего имени. Но они ничего не нашли, и я снова победил их, потому что они никогда не найдут ничего, кроме собственных спекуляций и разочарований. Не было ни счетов, ни взяток, ни богатства", – написал он.
  Гарсия также добавил, что его смерть является "знаком презрения к противникам". "Я уже выполнил миссию, которую сам себе поставил", – подчеркнул он.
  Напомним, 69-летний Гарсия умер 17 апреля в больнице Лимы после попытки самоубийства. Он выстрелил в себя, когда его попытались задержать полицейские по обвинениям в коррупции.

Другие новости по теме

Экс-президент Перу умер после попытки суицида Экс-президент Перу умер после попытки суицида
Врачи пытались спасти бывшего главу государства, однако его ранения оказались слишком серьезны.

Быший президент Перу попытался застрелиться при задержании Быший президент Перу попытался застрелиться при задержании
Алана Гарсию подозревают в получении взяток от бразильской строительной компании Odebrecht.

Гарсия: Не вижу себя проигравшим в бою со Спенсом Гарсия: Не вижу себя проигравшим в бою со Спенсом
Майки Гарсия уверен в своей победе над Эрролом Спенсом.

Экс-президент Перу попросил убежища в Уругвае Экс-президент Перу попросил убежища в Уругвае
Судья удовлетворил ходатайство прокуроров о запрете выезда Гарсии за границу сроком на 18 месяцев в связи с расследованием дела о коррупции.

Президент Перу снова побил гражданина страны
Глава Перу Алан Гарсия во время посещения больницы дважды дал пощечину 27-летнему перуанцу Эмилио Леону за то, что тот назвал его коррупционером



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: