В Тбилиси ограбили банк сразу же после его открытия

В Тбилиси ограбили банк сразу же после его открытия
Два человека пострадали во время вооруженного нападения на банк в Тбилиси
В результате нападения ранения получили двое сотрудников банка, которые на "скорой" доставлены в больницу.

Два человека пострадали во время вооруженного нападения на филиал банка Liberty на окраине Тбилиси почти сразу же после его открытия сегодня утром, 19 апреля, сообщают местные СМИ.

Злоумышленники ворвались в отделение Liberty, расположенное на первом этаже многоквартирного дома. Очевидцы говорят, что слышали несколько выстрелов.

По предварительной информации, двое пострадавших являются сотрудниками банка. Предположительно, травмы они получили во время оказания сопротивления нападавшим.

Грабителям, число которых не установлено, удалось скрыться. Пока неизвестно, смогли ли они забрать деньги.

Территория вокруг банка оцеплена, работают эксперты-криминалисты.

Напомним, ранее украинцы ограбили обменный пункт в Польше.

В Одессе ограбили обменник

Другие новости по теме

В Черновцах неизвестные ограбили банк В Черновцах неизвестные ограбили банк
В центре Черновцов двое неизвестных в масках ограбили банк. По данным очевидцев, один из нападавших был вооружен кувалдой.

Миллионный куш: неизвестные ограбили филиал греческого Нацбанка Миллионный куш: неизвестные ограбили филиал греческого Нацбанка
Сегодня, 17 мая, в Греции двое вооруженных людей ограбили филиал Национального банка в городе Лариса, похитив один миллион евро, об этом сообщило греческое информагентство.

В Одессе неизвестные ограбили отделение банка Финансы и кредит В Одессе неизвестные ограбили отделение банка Финансы и кредит
Сегодня, 1 марта, в Одессе неизвестные ограбили отделение банка АКБ Финансы и кредит на сумму более 100 тысяч гривен.

В Донецке двое неизвестных в масках ограбили банк В Донецке двое неизвестных в масках ограбили банк
Вчера, 8 декабря, в Донецке двое неизвестных ограбили банк.

В центре Донецка неизвестные в масках и с автоматами ограбили банк В центре Донецка неизвестные в масках и с автоматами ограбили банк
Сегодня, 6 сентября, в центре Донецка неизвестные в масках совершили вооруженное ограбление отделения банка Креди Агриколь.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: