На Набережном шоссе в Киеве пробка из-за "свидетелей дебатов"

На Набережном шоссе в Киеве пробка из-за "свидетелей дебатов"
В Киев свозят зрителей на дебаты
Весь правый ряд шоссе от метро Днепр до моста Патона занят стоящими пассажирскими автобусами. Из-за них образовалась "тянучка" длиной около семи километров.

На Набережном шоссе в столице Украины затруднено движение из-за автобусов, занявших весь правый ряд от метро Днепр до моста Патона, сообщают читатели Корреспондент.net.

Из-за этого на шоссе образовалась огромная "тянучка" длиной около семи километров.


На Набережном шоссе в Киеве пробка из-за "свидетелей дебатов"
  [url=http://]

Отметим, сегодня в Киеве проводятся дебаты кандидатов в президенты Украины на Олимпийском стадионе. Очевидно, на этих автобусах подвозят сторонников кандидатов.

Дебаты Зеленского и Порошенко. Онлайн-трансляция[/url]

Другие новости по теме

В Киеве возле моста Патона заблокировано движение В Киеве возле моста Патона заблокировано движение
Из-за ДТП в районе метро "Дружбы народов" образовались пробки.

Движение на Набережном шоссе в Киеве ограничено двумя полосами в каждом направлении Движение на Набережном шоссе в Киеве ограничено двумя полосами в каждом направлении
В связи с проведением реконструкции транспортной развязки на Почтовой площади, в ночь с 26 на 27 августа, будет частично ограничено движение по Набережному шоссе на его участке от Боричевого спуска в направлении моста Метро.

В Киеве возле моста Патона нашли гранату времен Второй мировой В Киеве возле моста Патона нашли гранату времен Второй мировой
Ручная граната Ф-1 времен Второй мировой войны 29 марта была обнаружена на Набережном шоссе возле моста Патона в Киеве.

В Киеве перекроют движение по Надднепрянскому шоссе от Дарницкого моста до моста Патона В Киеве перекроют движение по Надднепрянскому шоссе от Дарницкого моста до моста Патона
В Киеве с 10 по 17 февраля с 23.00 до 5.00 будет полностью прекращено автомобильное движение на участке от Дарницкого моста до моста Патона в обоих направлениях.

В Киеве перекроют движение транспорта на Набережном шоссе В Киеве перекроют движение транспорта на Набережном шоссе
В связи с проведение монтажно-строительных работ с 25 по 30 января ежедневно с 23:00 до 05:00 часов утра, будет закрыто движение всех видов транспорта в обоих направлениях по Набережному шоссе на участке от моста Метро до моста Патона.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: