Останки детеныша тиранозавра продали через eBay

Останки детеныша тиранозавра продали через eBay
Скелет тиранозавра
Окаменелого детеныша тиранозавра продали на интернет-аукционе почти за три миллиона долларов.
Профессиональный охотник на окаменелости Алан Дитрих продал на онлайн-аукционе eBay найденного в 2013 году окаменелого детеныша тиранозавра возрастом 68 млн лет, пишет The Guardian.
  Лот оценивался в 2,95 млн долларов. В нем говорилось, что окаменелость детеныша тираннозавра, скорее всего, является единственной в мире.
  Факт продажи окаменелостей возмутил научное сообщество, которое заявило, что Дитрих должен был предоставить находку для исследования учеными, а уже потом продавать ее.
На аукционе продали скелеты динозавров за два миллиона долларов
  Напомним, ранее в США нашли скелет миниатюрного тираннозавра. Размер маленького хищного динозавра достигал размеров крупной собаки, а его вес составлял не более 87 кг.

Другие новости по теме

Ученые нашли останки мини-тираннозавра Ученые нашли останки мини-тираннозавра
Размер маленького хищного динозавра достигал размеров крупной собаки, а его вес составлял не более 87 кг.

На аукционе продали скелеты динозавров за два миллиона долларов На аукционе продали скелеты динозавров за два миллиона долларов
Сейчас стало модно приобретать на аукционах скелеты динозавров. Поклонниками такого вида деятельности являются актеры Леонардо Ди Каприо и Николас Кейдж.

В США нашли череп тиранозавра В США нашли череп тиранозавра
Череп динозавра весит более тонны.

На нью-йоркском аукционе продали скелет монгольского тираннозавра На нью-йоркском аукционе продали скелет монгольского тираннозавра
Хорошо сохранившийся скелет динозавра, предположительно обнаруженный в Монголии, продан на аукционе Heritage Auctions в Нью-Йорке за 1,05 млн долларов анонимному частному лицу.

Скелет тиранозавра выставят на аукцион почти за $5 млн.
Хорошо сохранившийся скелет тиранозавра, возраст которого достигает 66 миллионов лет, будет продан на аукционе в американском Лас-Вегасе



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: