Из тюрьмы в Венесуэле сбежали 60 человек

Заключенные захватили оружие в караульном помещении, напали на двух охранников и вырвались на свободу.

Заключенные из тюрьмы венесуэльского штата Нуэва-Эспарта утром 16 апреля устроили массовый побег. В результате инцидента один человек погиб и двое получили ранения, сообщает портал Noticias Venezuela со ссылкой на местные власти.

Отмечается, что примерно 60 заключенных напали с холодным оружием на двух охранников. Оба сотрудника тюрьмы получили ранения и были доставлены в госпиталь. 

По предварительным данным, убит один из заключенных.

Беглецам удалось захватить оружие, находившееся в караульном помещении тюрьмы, и вырваться на свободу.

Поиск сбежавших преступников продолжается. 

В Бразилии из тюрьмы сбежали около сотни заключенных

Напомним, в октябре 2018 года после мощного землетрясения и цунами на индонезийском острове Сулавеси из трех тюрем сбежали более тысячи осужденных.

Другие новости по теме

На Гаити из тюрьмы сбежали почти 180 заключенных На Гаити из тюрьмы сбежали почти 180 заключенных
Заключенные убили охранника и украли огнестрельное оружие.

Более 60 заключенных сбежали из тюрьмы в Бразилии Более 60 заключенных сбежали из тюрьмы в Бразилии
Полиции пока удалось поймать только 23 человека из числа сбежавших.

Из тюрьмы в Индонезии сбежали 200 заключенных, включая осужденных за терроризм Из тюрьмы в Индонезии сбежали 200 заключенных, включая осужденных за терроризм
В ночь на пятницу из тюрьмы в индонезийском городе Медан на острове Суматра сбежали 200 заключенных, среди которых более 20-ти осуждены за террористическую деятельность.

После землетрясения в Турции около 200 заключенных сбежали из тюрьмы После землетрясения в Турции около 200 заключенных сбежали из тюрьмы
Около 200 заключенных, содержавшихся под стражей в тюрьмы провинции Ван на юго-востоке Турции, где воскресенье произошло землетрясение, сбежали из нее, воспользовавшись тем, что в результате стихийного бедствия стена в изоляторе была разрушена, сообщают местные СМИ.

В Египте из тюрем сбежали тысячи заключенных
В Египте, охваченном массовыми беспорядками, из тюрьмы сбежали тысячи заключенных



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: