В Индии строителю арматура насквозь пробила голову. 18+

В Индии строителю арматура насквозь пробила голову. 18+
Пострадавший молодой человек
Прут вонзился ему в правый висок и вышел с левой стороны лба. Врачи вытащили арматуру, не повредив основные мозговые артерии.

В индийском городе Балагхат, штат Мадхья-Прадеш, строитель выжил после того, как его голову пронзил металлический прут. Об этом сообщает издание Daily Mail.

Санджай Бахе не удержался на строительных лесах и упал в колодец. Голову 21-летнего рабочего насквозь пробил железный штырь. Прут вонзился ему в правый висок и вышел с левой стороны лба.

Пострадавшего немедленно доставили в больницу. Его давление снизилось до критических значений, операцию в течение полутора часов проводили несколько нейрохирургов, в результате удалось извлечь штырь, не повредив основные мозговые артерии.


По словам доктора, главной задачей было не повредить сосуды во время операции, чтобы не спровоцировать кровотечение, а единственное возможное осложнение, которое может возникнуть у пациента, - посттравматический менингит.

Ранее сообщалось, что врачи достали из глаза женщины четырех живых пчел. На Тайване достали из глаза женщины четырех живых пчел. Насекомые пили слезы человека из-за высокого содержания в них белка.

В больнице пациент с ножом в спине пошел покурить

 

 

Другие новости по теме

Врачи достали из глаза женщины четырех живых пчел Врачи достали из глаза женщины четырех живых пчел
На Тайване достали из глаза женщины четырех живых пчел. Насекомые пили слезы человека из-за высокого содержания в них белка.

В больнице пациент с ножом в спине пошел покурить В больнице пациент с ножом в спине пошел покурить
Жителя Татарстана прооперировали, его жизни ничего не угрожает. За день пациент стал звездой Сети.

Ребенок упал лицом на шампур и выжил Ребенок упал лицом на шампур и выжил
Десятилетний мальчик свалился на металлический стержень с дерева и полностью пробил им голову.

Запорожские медики вытащили две вилки из горла местного жителя Запорожские медики вытащили две вилки из горла местного жителя
В Запорожье медики три часа вытаскивали две вилки – обычную мельхиоровую и длинную - поварскую из горла местного жителя, который, пока не установленным образом, умудрился их заглотить.

Бразилец с головой, пробитой арматурой, выжил Бразилец с головой, пробитой арматурой, выжил
Бразильский строитель, которому насквозь пронзил голову упавший железный прут, будет жить, говорят лечащие врачи.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: