Самолет и вертолет столкнулись в Непале

Самолет и вертолет столкнулись в Непале
В Непале самолет столкнулся с вертолетом
Самолет наехал на вертолет компании Manang Air, который стоял на стоянке в пределах территории аэропорта.

В Непале произошло столкновение самолета компании Summit Air с вертолетом в аэропорту Лукла, в результате чего погибли два человека. Об этом сообщает агентство Xinhua.

"По меньшей мере два человека погибли после того, как самолет компании Summit Air столкнулся с вертолетом в аэропорту Лукла в Непале в воскресенье утром", - сообщили местные органы власти

Также сообщается о нескольких травмированных в результате инцидента.

Местные жители рассказали, что самолет с бортовым номером 9N-AMH наехал на вертолет компании Manang Air, который стоял на стоянке в пределах территории аэропорта. Детали по количеству жертв и постраждавших уточняются.


  Ранее сообщалось, что в США самолет рухнул на школьный стадион. Авария произошла вечером, когда детей в школе не было. В результате падения выжили два человека.   Напомним, в британском графстве Мерисайд сверхлегкий самолет упал на поле для гольфа, один человек погиб.      

Другие новости по теме

В США самолет рухнул на школьный стадион В США самолет рухнул на школьный стадион
Авария произошла вечером, когда детей в школе не было. В результате падения выжили два человека.

Самолет упал на поле для гольфа в Британии Самолет упал на поле для гольфа в Британии
Сверхлегкий самолет разбился на поле для гольфа в графстве Мерсисайд. В результате ЧП погиб один человек.

В Альпах самолет с туристами столкнулся с вертолетом В Альпах самолет с туристами столкнулся с вертолетом
В результате авиакатастрофы, по предварительным данным, четыре человека погибли, двоим удалось выжить.

В Непале самолет с туристами упал в реку В Непале самолет с туристами упал в реку
В четверг, 16 мая, при посадке в Непале разбился легкомоторный самолет с иностранными туристами на борту. Как сообщает Asssociated Press со ссылкой на местную полицию, в результате крушения пострадал 21 человек - все пассажиры и экипаж.

Авиакатастрофа в Непале: Незадолго до крушения самолет столкнулся с птицей Авиакатастрофа в Непале: Незадолго до крушения самолет столкнулся с птицей
Незадолго до крушения самолета в Непале, в результате которого погибли все 19 пассажиров, его пилот сообщил авиадиспетчерам о столкновении с птицей.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: