В Канаде сгорел дотла Украинский культурный центр

В Канаде сгорел дотла Украинский культурный центр
Тушение пожара в Гамильтоне
В культурном центре проходили многочисленные мероприятия украинской общины города Гамильтон.

В канадском городе Гамильтон в провинции Онтарио произошел пожар в Украинском культурном центре. Здание полностью уничтожено огнем, сообщает пожарное отделение Гамильтона в субботу, 13 апреля.

Отмечается, что пожар в культурном центре на проспекте Кенилворт начался после полуночи по местному времени. Огонь вспыхнул на втором этаже и быстро распространился на крышу.

В итоге крыша и некоторые внешние стены здания рухнули. При этом пожарные смогли спасти соседние здания. Никто не пострадал.

Правоохранители устанавливают причины возникновения пожара.

В свою очередь Укринформ уточняет, что в культурном центре проходили многочисленные мероприятия украинской общины Гамильтона. Также в здании находилось отделение кредитного союза Будущность. Пока неизвестно, были ли уничтожены в огне наличные средства или важные документы финансового учреждения.

в строительном вагончике погибли три человека, еще один пострадал.

А в центре Харькова взорвалась волонтерская палатка. В результате взрыва мужчина получил ожоги головы, шеи, ушей, кистей обеих рук – всего около 10% тела.

Другие новости по теме

В центре Берлина горел пятизвездочный отель В центре Берлина горел пятизвездочный отель
На Потсдамской площади в центре Берлина произошел пожар в пятизвездочном отеле. Огонь вспыхнул в сауне на одиннадцатом этаже здания.

В центре Киева сгорел ресторан: двое погибших В центре Киева сгорел ресторан: двое погибших
Сегодню ночью в центре Киева на улице Владимирский спуск сгорел ресторан Аура. В результате пожара погибли два человека.

В центре Одессы произошел крупный пожар В центре Одессы произошел крупный пожар
В центре Одессы на ул. Канатной, 61 произошел пожар в продовольственном магазине и салоне красоты. Оттуда огонь перекинулся на офисное здание, общая площадь пожара составила 500 кв м.

В Индии в результате пожара в больнице погибли 70 человек В Индии в результате пожара в больнице погибли 70 человек
В больнице индийского города Колката (Калькутта) произошел пожар, в результате чего погибли 70 человек.

В Киевской области в строительном вагончике произошел пожар: погибло три человека В Киевской области в строительном вагончике произошел пожар: погибло три человека
Вчера, 16 октября, в урочище Козинские горбы Переяслав-Хмельницкого района Киевской области в строительном вагончике возник пожар, в результате которого погибли три человека.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: