В Таиланде столкнулись поезд и микроавтобус: есть жертвы

В Таиланде столкнулись поезд и микроавтобус: есть жертвы
Полицейские выясняют обстоятельства аварии
Почему микроавтобус выехал на переезд перед проходящим поездом, пока неизвестно. Полиция собирается допросить водителя.

В провинции Лопбури в Таиланде шесть человек погибли, девять получили ранения при столкновении пассажирского поезда и микроавтобуса на железнодорожном переезде. Об этом в пятницу ,12 апреля, информирует Bangkok Post.

Столкновение произошло утром. Микроавтобус по неизвестной причине выехал на переезд, объехав закрывающий его барьер, в тот момент, когда поезд дальнего следования Нонгкхай - Бангкок на большой скорости подъезжал к нему. Машинист поезда начал тормозить, увидев автомобиль на рельсах, но не успел остановить состав.

Микроавтобус, в котором находились 15 человек, был отброшен с рельсов на бетонный барьер. Четверо пассажиров транспортного средства погибли на месте. Еще два человека скончались в больнице. Девять человек, включая водителя микроавтобуса, получившего легкие травмы, остаются в больнице.

Ранее по меньшей мере 20 человек погибли в ДТП на севере Нигерии.

Также сообщалось, что в Северной Македонии пассажирский автобус попал в ДТП. Тогда 13 человек погибли и более 30 получили ранения.

 

Другие новости по теме

В Крыму столкнулись электричка и микроавтобус: пять жертв В Крыму столкнулись электричка и микроавтобус: пять жертв
ДТП произошло в Армянске на нерегулируемом железнодорожном переезде. По предварительным данным, ее спровоцировал водитель микроавтобуса Mercedes.

В Белой Церкви микроавтобус столкнулся с локомотивом товарного поезда, есть жертвы В Белой Церкви микроавтобус столкнулся с локомотивом товарного поезда, есть жертвы
В результате ДТП погибли три человека.

Большая часть погибших в ДТП в Польше - украинцы Большая часть погибших в ДТП в Польше - украинцы
По данным дежурной полиции Лодзинского воеводства, в результате аварии поезда и микроавтобуса с украинскими рабочими на железнодорожном переезде в центральной Польше погибли восемь человек, еще двое получили ранения.

На Филиппинах микроавтобус упал в ущелье: 11 человек погибли На Филиппинах микроавтобус упал в ущелье: 11 человек погибли
Не менее 11 человек погибли и около 10 получили ранения в результате ДТП с участием пассажирского микроавтобуса на севере Филиппин.

В Житомирской области столкнулись легковой автомобиль и микроавтобус: погибли двое человек В Житомирской области столкнулись легковой автомобиль и микроавтобус: погибли двое человек
Вчера, 28 декабря, в Черняховском районе Житомирской области в результате столкновения легкового автомобиля Toyota Corolla и микроавтобуса Volkswagen LT погибли два человека, еще двое получили травмы.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: