В Японии появилась железнодорожная станция без входа и выхода

В Японии появилась железнодорожная станция без входа и выхода
В Японии открылась станция для любования природой
Станция представляет собой небольшую платформу, попасть на которую могут только вышедшие из поезда пассажиры.

На юге Японии открылась железнодорожная станция без входа и выхода, которая функционирует исключительно как смотровая площадка. Об этом в среду, 10 апреля сообщила газета Daily Mail.

Отмечается, что станция находится на мосту и называется Seiryu-Miharashi. Она не имеет ни входа, ни выхода и представляет собой небольшую платформу, попасть на которую могут только вышедшие из вагонов пассажиры.

С этого места путешественники могут полюбоваться живописным видом на реку Нишики и окружающий лес, а также сделать фото.

Как пишет издание, платформа открылась месяц назад и благодаря соцсетям стала известным местом.

Туристам, которые хотят посетить достопримечательность, следует заблаговременно проверить расписание движения поездов, потому что время работы станции ограничено.


2019?3?19???????????????????
????????????????????????????????????????????
(?????????????)#?? #??? #???? #????? #??? #??????? pic.twitter.com/WguB3pNk4Q

— #Kuribo (@TakaKuribo) 26 марта 2019 г.

 

Другие новости по теме

В Киеве из-за сообщения о минировании закрыта станция метро Нивки В Киеве из-за сообщения о минировании закрыта станция метро Нивки
Станция метро закрыта на вход и выход.

На станции столичного метро Петровка вновь ищут взрывчатку На станции столичного метро Петровка вновь ищут взрывчатку
Станция метро закрыта для входа и выхода.

В Киеве из-за сообщения о минировании закрыта станция Вокзальная В Киеве из-за сообщения о минировании закрыта станция Вокзальная
Станция метро закрыта на вход и выход.

Станция Майдан Незалежности 9 мая будет закрыта Станция Майдан Незалежности 9 мая будет закрыта
9 мая станция метро Майдан Незалежности будет закрыта для входа и выхода пассажиров с 07:00 и до завершения общегосударственных мероприятий в центре города. В указанный период станция будет работать только на пересадку пассажиров с линии на линию.

Фотогалерея: Юбилейная платформа. В Киеве открылась 50 станция метро Фотогалерея: Юбилейная платформа. В Киеве открылась 50 станция метро
Во вторник, 27 декабря, премьер-министр Украины Николай Азаров и глава КГГА Александр Попов открыли станцию метро Выставочный центр, которая стала 50-й в киевской подземке.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: