Мигрант пытался попасть в Великобританию в гробу

Мигрант пытался попасть в Великобританию в гробу
Мигрант пытался попасть в Лондон в гробу
Двое поляков попытались провезти мигранта из Ирака под Ла-Маншем в гробу. Оказалось, что мужчина заплатил перевозчикам, чтобы те помогли ему добраться до Великобритании.

Два перевозчика грузов из Польши попытались транспортировать мигранта из Ирака под проливом Ла-Манш в гробу, за что были приговорены к 14 месяцам тюремного заключения, передает радиостанция RTL.

Инцидент произошел в начале апреля. Во время досмотра перед въездом в тоннель под Ла-Маншем оказалось, что зарегистрированный в Польше фургон заполнен гробами. По словам двух водителей машины, пустые еловые гробы предназначались для доставки в ритуальное агентство в Лондоне.

Однако вопреки заявлениям водителей, в одном из гробов правоохранители обнаружили человека.

"Он лежал, вытянувшись как усопший, со скрещенными на груди руками. Только он оказался вполне живым, поднялся и заговорил", - передает радиостанция.

Оказалось, что мужчина заплатил перевозчикам, чтобы те помогли ему добраться до Великобритании.

В результате неудавшейся переправы оба водители были осуждены во Франции и приговорены к 14 месяцам тюремного заключения. Такое строгое наказание настигло их, поскольку прокурор счел использование гроба для передвижения "недостойным и унизительным".

Ранее сообщалось, что нелегалы платят $3000 за транзит через Украину. В 2018 году правоохранители обнаружили в Украине 249 групп нелегальных мигрантов, в составе которых находились 1278 иностранцев.

Мигранты в 2018 году перевели рекордные суммы денег на родину

 

Другие новости по теме

Беженец съел паспорт, чтобы избежать депортации Беженец съел паспорт, чтобы избежать депортации
Нелегального мигранта приговорили к двум месяцам тюремного заключения.

Мигранты прошли пешком 50 километров по тоннелю под Ла-Маншем Мигранты прошли пешком 50 километров по тоннелю под Ла-Маншем
Двое иранцев были в составе группы из 200 беженцев, которые пытались прорваться из французского порта Кале в Великобританию.

Около 2000 беженцев штурмовали тоннель под Ла-Маншем Около 2000 беженцев штурмовали тоннель под Ла-Маншем
В результате были ранены несколько человек.

В Доминиканской республике мужчину посадили в тюрьму за секс в гробу В Доминиканской республике мужчину посадили в тюрьму за секс в гробу
В Доминиканской республике мужчину приговорили к шести месяцам тюрьмы за пристрастие к странным сексуальным играм, к участию в которых он силой принуждал подругу, сообщают местные СМИ.

В Житомире мужчина после ссоры с женой пробрался в похоронное бюро и уснул в гробу В Житомире мужчина после ссоры с женой пробрался в похоронное бюро и уснул в гробу
В Житомире 33-летний мужчина, поссорившись с женой, проник в похоронное бюро и лег спать в гробу.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: