Пострадавший от Новичка хочет встречи с Путиным

Чарли Роули побывал в российском посольстве в Лондоне, однако не получил подтверждения о непричастности РФ к его отравлению.
  Британец Чарли Роули, который отравился нервно-паралитическим веществом летом 2018 года в Эймсбери встретился 6 апреля с российским послом в Лондоне Александром Яковенко. Об этом Роули рассказал в интервью Sunday Mirror.   Отмечается, что пострадавший вместе с братом Мэттью обсудили российским послом ситуацию вокруг расследования в Эймсбери и в Солсбери. 
"Я пошел и спросил их: "Зачем ваша страна убила мою подругу?". Но я не получил никаких ответов. Я получил только российскую пропаганду", – заявил Роули.   Мужчина указал, что российский посол ему понравился, однако некоторые из его слов о непричастности РФ к инциденту "были нелепыми".
"Я рад, что встретился с ним, и чувствую, что узнал что-то, чего не знал раньше. Но я все еще думаю, что Россия осуществила атаку", – отметил Роули.   По его словам, российский посол уверял его, что использованное при отравлении вещество не могло быть

Другие новости по теме

Состояние отравленного в Эймсбери британца ухудшилось Состояние отравленного в Эймсбери британца ухудшилось
По словам брата пострадавшего, британец Чарли Роули почувствовал себя хуже, он не может двигаться.

Атака в Эймсбери: пострадавший заболел менингитом Атака в Эймсбери: пострадавший заболел менингитом
Пострадавший при отравлении нервно-паралитическим веществом в Эймсбери британец Чарльз Роули болен менингитом.

Пострадавший в Эймсбери снова попал в больницу Пострадавший в Эймсбери снова попал в больницу
Пострадавший при отравлении нервно-паралитическим веществом в Эймсбери британец Чарльз Роули снова госпитализирован.

Британец, пострадавший от Новичка, рассказал подробности инцидента Британец, пострадавший от Новичка, рассказал подробности инцидента
Чарли Роули нашел запечатанную коробку, в которой находился флакон, как он полагал, с духами. Он подарил его своей гражданской жене Дон Стерджес.

Отравившийся Новичком в Эймсбери британец пришел в себя Отравившийся Новичком в Эймсбери британец пришел в себя
Британец Чарли Роули после отравления в Эймсбери пришел в себя. Пострадавший все еще находится в критическом, но стабильном состоянии.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: