Трамп еще не читал доклад по "российскому делу"

Трамп еще не читал доклад по "российскому делу"
Президент США Дональд Трамп
Американский лидер назвал историю предполагаемого сговора с Россией чистым мошенничеством. Президент США Дональд Трамп заявил, что еще не читал доклад спецпрокурора Роберта Мюллера, который завершил расследование возможных связей предвыборного штаба американского лидера с российскими спецслужбами. Об этом политик написал в Twitter 6 апреля.
  "Я пока не читал доклад Мюллера, хотя имею на это полное право. Знаю только выводы, основной из которых заключается в том, что сговора не было", – подчеркнул Трамп.   Он также отметил, что "13 разгневанных демократов расследовали событие, которого никогда не было", а историю предполагаемого сговора с Россией назвал "чистым мошенничеством".   Напомним, 22 марта спецпрокурор Мюллер завершил расследование предполагаемого вмешательства России в выборы американского президента. Доклад был передан генпрокурору США Уильяму Барру, который проинформировал Конгресс о том, что расследование не выявило доказательств сговора между Трампом и Россией.

Другие новости по теме

Стало известно, когда обнародуют доклад Мюллера Стало известно, когда обнародуют доклад Мюллера
Через нескольких недель будет публично зачитана та часть доклада американского спецпрокурора Роберта Мюллера о РФ.

Мюллер не нашел сговора Трампа с РФ на выборах Мюллер не нашел сговора Трампа с РФ на выборах
Спецпрокурор не обнаружил доказательств сговора Трампа с Россией и того, что президент США препятствовал правосудию.

Трамп: Трамп: "Российское дело" основано на мошенничестве
По словам американского лидера, расследование спецпрокурора по "российскому делу" Роберта Мюллера основано на мошеннических действиях.

Трамп: Никакого сговора с Россией не было Трамп: Никакого сговора с Россией не было
Американский лидер утверждает, что влияния России на результаты президентских выборов в США не было и его кампания не сделала ничего неверного.

Трамп: Никто так и не доказал мои связи с Россией Трамп: Никто так и не доказал мои связи с Россией
Семь месяцев расследований и слушаний в комитетах Конгресса так и не нашли доказательств, заявил президент США.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: