В Барселоне задержали 66 граждан Грузии

В Барселоне задержали 66 граждан Грузии
Полиция задержала в ходе спецоперации в Барселоне 66 граждан Грузии
Спецоперация была проведена в здании одной из школ, часть которой незаконно заняли члены криминальной группировки.

Грузинские и испанские правоохранители задержали в Барселоне 66 граждан Грузии: 25 за квартирные кражи, 41 - за нарушение правил миграции, сказано в заявлении МВД.

По данным ведомства, 4 апреля в Барселоне прошла масштабная спецоперация под названием "Мерлин–Така", в ней участвовали 250 правоохранителей. В результате были задержаны более 100 граждан разных стран. Спецоперация была проведена в здании одной из школ Барселоны, часть которой незаконно заняли члены криминальной группировки.

"Среди них 25 граждан Грузии, которые обвиняются в квартирных кражах и членстве в организованной преступной группировке, а так же в административном порядке за нарушение правил миграции задержан 41 гражданин Грузии",- сказано в заявлении.

Ранее в Испании силовики провели две масштабные операции против незаконной перевозки наркотиков и задержали более 60 наркодельцов. 

В Испании арестовали украинца

Другие новости по теме

В Тбилиси задержали шесть украинцев - МВД Грузии В Тбилиси задержали шесть украинцев - МВД Грузии
В Министерства внутренних дел Грузии уточнили число задержанных граждан Украины 2 декабря в Тбилиси.

В Польше обвинили украинца в организации канала незаконной миграции В Польше обвинили украинца в организации канала незаконной миграции
В составе организованной преступной группировки, которая занималась незаконной миграцией из арабских стран в Европу, были три турка и украинец.

Саакашвили сообщил подробности убийства боевиков, захвативших заложников в Грузии Саакашвили сообщил подробности убийства боевиков, захвативших заложников в Грузии
Грузинские силовики ликвидировали большую часть боевиков, спецоперация против которых проходит рядом с российской границей, заявил президент Грузии Михаил Саакашвили.

В Южной Осетии задержали четырех грузинских подростков с гранатами
Вчера поздно вечером южноосетинские милиционеры задержали в Цхинвали четырех несовершеннолетних граждан Грузии, которые незаконно пересекли границу

В Киеве задержаны преступники, находящиеся в международном розыске
Столичная милиция задержала двух граждан Грузии, которых разыскивал Интерпол



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: