Голый полицейский в сауне арестовал опасного преступника

Голый полицейский в сауне арестовал опасного преступника
Полицейский арестовал злоумышленника в сауне
В Швеции офицер полиции опознал в одном из посетителей сауны сбежавшего из тюрьмы преступника.

Шведский полицейский во время отдыха в сауне задержал преступника, находившегося в розыске. Об этом во вторник, 2 апреля, сообщает АР.

Необычный арест произошел в пригороде Стокгольма Ринкебе. По словам пресс-секретаря полиции Карины Скагерлинд, офицер, который в тот момент не был при исполнении служебных обязанностей, во время отдыха в сауне узнал в одном из присутствовавших преступника, который находится в розыске.

Злоумышленник, помимо других преступлений, уклонялся от тюремного заключения за нападение при отягчающих обстоятельствах, поэтому арест был довольно опасным.

По словам Скагерлинд, опознав злоумышленника, "голый полицейский спокойно сказал ему, что он должен считать себя арестованным".

Пресс-секретарь сообщила, что офицер позвонил коллегам, чтобы они забрали беглеца, добавив, что "арест был лишен драматизма, а преступник не пытался бежать".

"Мы везде. Даже если вы не видите, мы здесь", - написала полиция в Facebook после инцидента, намекая на слабую видимость в сауне.

Ранее в США заключенный с закованными за спиной руками угнал полицейское авто и взял заложницу.

Напомним, на Закарпатье преступник сбежал от конвоиров через туалет поезда.

 

Другие новости по теме

Заключенный в наручниках угнал полицейское авто и взял заложницу Заключенный в наручниках угнал полицейское авто и взял заложницу
Злоумышленник с закованными за спиной руками забрался в полицейское авто и угнал его, пока копы рядом допрашивали жертву похищения.

Особо опасного преступника, сбежавшего из-под стражи в столице, поймали в Киевской области Особо опасного преступника, сбежавшего из-под стражи в столице, поймали в Киевской области
Особо опасный преступник, сбежавший вчера, 12 декабря, в Киеве из-под стражи во время конвоирования, пойман в Киевской области, сообщила пресс-служба областной милиции.

Британец в костюме Бэтмена привел преступника в отделение полиции Британец в костюме Бэтмена привел преступника в отделение полиции
В британском городе Брэдфорд человек, одетый Бэтменом, привел в полицейский участок предполагаемого преступника.

В Черниговской области три человека получили ожоги в сауне В Черниговской области три человека получили ожоги в сауне
В Черниговской области в городе Мена в кафе Монан 8 января в 00:50 три человека получили серьезные ожоги в результате поломки сауны, сообщает ГЧС Украины.

Беглый преступник 16 лет скрывался в пещере
Полиция Португалии поймала преступника, который в 1993 году сбежал из тюрьмы и все 16 лет скрывался в горах



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: