В Москве найден мертвым генерал-майор ФСБ

В Москве найден мертвым генерал-майор ФСБ
Тело генерал-майора ФСБ России нашли в его квартире в Москве
В Москве найден мертвым генерал-майор ФСБ России. Тело 59-летнего Сергея Соколова обнаружили в его квартире.

В Москве в собственной квартире был найден мертвым 59-летний генерал-майор ФСБ России Сергей Соколов. Об этом во вторник, 26 марта, сообщает Telegram канал Mash.

"В Москве найден мертвым генерал-майор ФСБ. Это бывший сотрудник десятого отдела КГБ России, позже он стал руководителем одного из управлений ФСБ", - информирует издание.

По его данным, тело Соколова обнаружили в его квартире на севере российской столицы. Известно, что последний раз он выходил на связь с родными в начале месяца, и с тех пор его никто не видел.

Также указано, что рядом с телом нашли пенсионное удостоверение ФСБ и военный билет с указанием должности КГБ и ФСБ.

Кроме того, в квартире погибшего был найден арсенал оружия: австрийский Глок, браунинг, травматический Макарыч, охотничье ружье и 150 патронов.

Ранее в СБУ заявили, что в Харьковском городском совете работал агент российских спецслужб (ФСБ).

Также СБУ заявила о задержании хакера, нанятого спецслужбами России. Хакер из Запорожья создал сеть для атак на госреестры. В СБУ заявили, что его наняли российские спецслужбы.

Другие новости по теме

В Казахстане нашли мертвым российского дипломата В Казахстане нашли мертвым российского дипломата
Сотрудника МИД РФ обнаружили в квартире.

Пасынок Безрукова найден мертвым в Москве - СМИ Пасынок Безрукова найден мертвым в Москве - СМИ
Тело 25-летнего Андрея Ливанова обнаружено в его квартире в Москве, сообщают российские СМИ.

В Москве найден мертвым актер-оппозиционер Алексей Девотченко В Москве найден мертвым актер-оппозиционер Алексей Девотченко
Тело российского актера Алексея Девотченко обнаружили в его квартире на севере Москвы.

В Москве найден мертвым адвокат и телеведущий Борис Тарасов В Москве найден мертвым адвокат и телеведущий Борис Тарасов
Тело адвоката и телеведущего Бориса Тарасова обнаружено в его квартире на Проспекте Мира в Москве, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Москве.

Известный российский стилист был найден убитым в своей квартире в Москве Известный российский стилист был найден убитым в своей квартире в Москве
Во вторник, 4 июня, известного российского стилиста Дмитрия Любащенко нашли мертвым в его квартире в Москве. Как сообщили в главном следственном управлении СК по городу, мужчина был убит.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: